СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Житель региона поджег себя из-за отобранной бутылки водки

Житель Кумылженского района Волгоградской области получил серьезные ожоги в результате попытки самосожжения, совершенного из-за отобранной у него бутылки водки.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Михайловского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Кутняшенко, установлено что мужчина употреблял водку у себя дома в станице Кумылженская. Когда процесс распития увидели мать и супруга мужчины, то женщины в устной форме высказали пьющему накопившееся у них недовольство и предложили прекратить злоупотребление алкоголем. Сообщения, что избыточное и тем более регулярное потребление крепких спиртных напитков наносит урон здоровью человека, не подействовали на мужчину, и тогда объединившиеся женщины перешли к физическому воздействию и отобрали у него бутылку водки.

Растроившийся от утраты напитка мужчина решил устроить показательную акцию протеста против действий домочадцев и, взяв в сарае хранившуюся там легковоспламеняющуюся жидкость, облил себя ею и поджег. Увидевшие самосожжение родственницы постарались сбить пламя и вызвали карету скорой медицинской помощи. Пострадавший, получив около 50% ожогов тела, госпитализирован в Кумылженскую центральную районную больницу. По факту произошедшего проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter