СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Главным хозяйственником Волгограда назначен Виктор Швыдкий

Поделиться

В администрации Волгограда назначен новый руководитель департамента городского хозяйства, ранее возглавляемый Анатолием Васильевым. С сегодняшнего дня эту должность будет занимать бывший директор МУП «Автокоммунтранс» Виктор Швыдкий.

«Говоря честно, мне уже не первый раз предлагают эту должность, наверное, на протяжении лет семи. И сегодня я сделал для себя этот выбор, – сообщил V1.ru господин Швыдкий. – Опыт последних лет дал мне хорошую базу для предстоящей работы. Так что настрой у меня только боевой. Ведь Волгоград – это наш город, нам в нем жить, растить детей. Это не просто красивые слова, это то, ради чего мы должны стремиться сделать все качественно и как можно быстрее. На сегодняшний день цели и задачи определены. Как все видят, в команде, если касаться благоустройства города, произошли кадровые изменения. И я уверен, что только к лучшему. Потому что мы понимаем, что сейчас у нас нет права не то что на ошибку, но даже на недочеты».

Как отметил руководитель департамента городского хозяйства администрации Волгограда Виктор Швыдкий, все аспекты благоустройства города сегодня в приоритете.

«Все мы берем под особый контроль. Извините за выражение, но хватит ныть. Надо делать. Закатать рукава и идти только вперед. Дороги, уборка территорий, общее внешнее содержание города – все важно, и нельзя выделять что-то во главу. Надо успевать, надо ускоряться. На сегодня требования только такие, и никак иначе, – заявил господин Швыдкий. – Несомненно, все налаженные контакты и сотрудничество, в том числе и с МУП «Автокоммунтранс», будет продолжено. За год моей работы там, что лукавить, успеть завершить совершенно все удалось. Но это лишь очередной повод работать еще эффективнее и как можно быстрее достигать необходимого результата».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter