V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В ожоговом центре скончался глава регионального Росреестра Владимир Клейн

В ожоговом центре скончался глава регионального Росреестра Владимир Клейн

В ожоговом отделении больницы скорой помощи №25 Волгограда скончался 62-летний начальник управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн.

Информацию о смерти руководителя регионального управления Росреестра, пострадавшего при пожаре в Руднянском районе, подтвердили в пресс-службе возглавляемого им ведомства.

Напомним, инцидент произошел в четверг, 6 июня, на территории частного дома в селе Митякино. Пожар вспыхнул внутри деревянной постройки, его площадь составила 100 квадратных метров. В результате пожара пострадали пять человек. Пострадавшие, в числе которых начальник управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн, заместитель руководителя управления Юрий Гниденко, начальник Жирновского районного отдела Юрий Худяков и жительницы Волгограда и Городища в возрасте 23 и 25 лет, получили ожоги от 45 до 70 процентов тела. Пострадавших перевели на лечение в Волгоград. В пятницу вечером двое пострадавших девушек и Юрий Гниденко, которые могли перенести транспортировку в столичные клиники, были доставлены в институт имени Вишневского. В Волгограде оставались начальник управления Росреестра Владимир Клейн и начальник Жирновского отдела Виктор Худяков, получивший 90 процентов ожогов тела, который скончался в реанимации ожогового центра в четверг, 13 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем