V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Санитарке Фроловской ЦРБ дали условный срок за хранение наркотиков

Санитарке Фроловской ЦРБ дали условный срок за хранение наркотиков

Вступил в законную силу приговор Фроловского городского суда Волгоградской области в отношении санитарки Фроловской районной больницы Татьяны Протасовой, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, оперативники Фроловского межрайонного отдела управления ФСКН России по региону совместно с сотрудниками ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области в городе Фролово осенью прошлого года задержали молодую женщину за хранение наркотиков. Как выяснилось, через третьих лиц она намеревалась передать наркотические средства своему возлюбленному, осужденному, отбывающему наказание в ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области. В сумке, приготовленной для передачи в исправительное учреждение, была обнаружена крупная партия марихуаны: два пакета общей массой свыше 125 граммов. Наркотики были спрятаны в банку с краской.

Протасовой суд назначил условное наказание в виде лишения свободы на четыре года с четырехлетним испытательным сроком. В настоящее время она продолжает работать на прежнем месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем