СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской клинике «Геном» прошел день открытых дверей

В Волгоградской клинике репродуктивных технологий «Геном» с успехом прошел день открытых дверей.

Врач высшей категории Александр Николаевич Котельников провел презентацию самой клиники, отметил важность и актуальность проблемы бесплодия и гинекологических заболеваний, рассказал об особенностях приема, обследования и лечения специалистами в «Геноме». Основную лекцию по вспомогательным репродуктивным технологиям прочитал эмбриолог клиники Алексей Бачурин. Были затронуты такие интересные темы, как история метода «дети из пробирки» и правильный подход в лечении бесплодия на современном этапе.

Особенное внимание было уделено растущей проблеме мужского репродуктивного здоровья, о которой рассказала эмбриолог, врач-биохимик Наталия Важнова. После дискуссий для гостей была проведена экскурсия, в ходе которой они ознакомились с оборудованием и деятельностью клиники. Впечатления от экскурсии и общения со специалистами клиники оказались самыми положительными.

Сегодня и всегда клиника «Геном» открыта для своих пациентов и готова помочь стать родителями множеству бесплодных пар и просто женщинам с проблемами женского здоровья.

Тел.: (8442)99-05-51;
Адрес клиники: Волгоград, проспект Ленина, 102а.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter