СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Житель Николаевска забрал у сожительницы ребенка и напал на полицейского

В отношении жителя Николаевского района Волгоградской области возбуждено уголовное дело по статье «Нападение на сотрудника правоохранительных органов», пытавшегося вернуть законной матери отобранного дебоширом ребенка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в отдел полиции Николаевского района за помощью обратилась местная жительница. Женщина пожаловалась на то, что ее бывший сожитель, находясь «под градусом», забрал и не выпускает из дома ребенка. Чтобы разобраться в причинах конфликта, на место семейной драмы незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции. Войдя в дом, капитан полиции пытался уговорить дебошира отпустить ребенка, но вместо этого находившийся в состоянии алкогольного опьянения 28-летний мужчина стал оскорблять офицера и попытался ударить его деревянным бруском. Участковый задержал нарушителя и доставил его в отдел полиции. Ребенок в свою очередь передан матери.

В настоящее время следователями СУ СК России по Волгоградской области в отношении подозреваемого за применение насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное мужчине грозит денежный штраф в размере до двухсот тысяч рублей либо лишение свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter