12 комментариев к публикации В Волгограде автомобиль провалился на полметра в асфальт
Славянин.
20 июня 2013 в 17:39
Сдается мне , что это не последний провал! Было бы классно увидеть провал в Центральном районе возле обл.администрации. А в нём к примеру Ауди А8 с г.н. Р020АА.
А я думал, только в красноармейском районе провалы проваливаются. За последний месяц можно насчитать 6 обвалов, и это только там где я видел, в два провалились машины (оба раза только колесом и их быстро вытолкали).
Страшновато становиться ездить по волгоградским дорогам. В р.п. Светлый Яр дороги в ужасном состоянии Особенно на повороте возле стадиона Ремонт никто делать не собирается.
Сдается мне , что это не последний провал! Было бы классно увидеть провал в Центральном районе возле обл.администрации. А в нём к примеру Ауди А8 с г.н. Р020АА.
не дождетесь
А я думал, только в красноармейском районе провалы проваливаются. За последний месяц можно насчитать 6 обвалов, и это только там где я видел, в два провалились машины (оба раза только колесом и их быстро вытолкали).
За последнее время видел довольно много мелких провалов в Ворошиловском и Центральном. Пустота под асфальтом .-.
Это норма
Извечная проблема России: дураки и дороги
а я уже два раза прокатывал почти новые литые диски которые мне обошлись в 48 рубликов, а за что платим налоги?????????????
Перед Авангардом ушёл в третий думал мотор вылетит
да в красноармейском уже забыли чё такое быстрая езда иза этих ям
вот за что я люблю ниву)
да водителю нужно было дождаться службы МВД и МЧС и зафиксировать факт и в суд на дорожную службу подавать на ремонт авто.....
Страшновато становиться ездить по волгоградским дорогам. В р.п. Светлый Яр дороги в ужасном состоянии Особенно на повороте возле стадиона Ремонт никто делать не собирается.