А свечи - это чтобы дебаркадер спалить, а потом заявить, что на них напали какие-то хулиганы, покусившиеся на исторический памятник. А что-то затихло о признании дебаркадера памятником, это к чему?
Хватит этих защитников пиарить уже. Пускай идут на Курган и вспоминают все вместе, а не рекламу делают. Герои этих дней- ветераны, а не эти товарищи из хутора.
А дебаркадер надо делать и за чей счет- есть ясность? а то одни слова и слова.
Следующим этапом активистов-защитников должен стать их акт самосожжения на острове Денежном, в честь победы советского народа над немецко-фашисткими захватчиками, да-бы помнило молодое поколение о героях тех лет, и нам полегче станет.
А потом будет снятие блокады ЛЕНИНГРАДА, РАЗГРОМ НЕМЦЕВ ПОД Сталинградом, победа под Курской дугой, освобождение Киева и т.д. и т.п. Сколько энергии пропадает зря. Ее бы, энергию., да в мирных целях. Например, на уборку города
Знаете что, товарищи умники, шли бы по своим делам! Сгореть от свеч дебр не сможет, он пропитан полностью специальным составом, поэтому при нападении он почти не пострадал. Акция проводилась У Леди Деби, а не на ее борту!
Что ж вы блин все такие трусы? Пишетесь анонимно, и гавкаете как собаки из под кустов. Самим не стыдно?
А что им там ещё делать)))