10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

велер
23 июн 2013 в 18:27

Спонтанно оказалось на месте около тысячи нациков, спонтанно у всех были маски и канистры с бензином
это экстремисты и все заранее спланировали
Поджигали в основном молодые парни в камуфляже и капюшонах. Кто-то закрывал лица масками, кто-то нет…

Гость
23 июн 2013 в 18:46

оперативно менты работают, где не надо.

Гость
23 июн 2013 в 19:31

А как по другому бороться за экологию и нормальную жизнь в своем доме если власть имущие смотрят только что положили им в карман.

Гость
23 июн 2013 в 19:50

Обыски нужно проводить в домах тех, кто разрешил уничтожить Хопер, Вот истинные преступники.

Гость
23 июн 2013 в 20:46

Люди защищают свою землю, где жили их деды и прадеды!!!Добыча никеля в Центральной России - не национальная необходимость, а интерес собственников УГМК, экспорт которого принесет выгоду не государству, а им. А люди взамен получат выжженные черноземы и ядовитые реки!!!Позор власти!!!

Гость
23 июн 2013 в 20:46

Организация Ясина-Панина заранее официально предупреждала силовые структуры о своем участии в митинге, а вот известный бюлогер всегда хулиганит. Видно только так может обратить на себя внимание.

Спасибо всем неравнодушным. Моя задача была честно и без искажений донести информацию до людей. Мне кажется это удалось, а обыск был. Но ничего не нашли, да и искать то нечего, когда ничего не было.

Гость
24 июн 2013 в 00:58

Вы бы видели как встречали митингующих местные жители-как освободителей от фашистов. Бабульки кланялись и говорили: "Спасибо, что приехали! Сынки, помогите!"

Гость
24 июн 2013 в 08:07

Статья 11. Права и обязанности граждан в области охраны окружающей среды
1. Каждый гражданин имеет право на благоприятную окружающую среду, на ее защиту от негативного воздействия, вызванного хозяйственной и иной деятельностью
2. Граждане имеют право:
создавать общественные объединения, фонды и иные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в области охраны окружающей среды;
направлять обращения в органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, иные организации и должностным лицам о получении своевременной, полной и достоверной информации о состоянии окружающей среды в местах своего проживания, мерах по ее охране;

Гость
24 июн 2013 в 08:08

принимать участие в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании, сборе подписей под петициями, референдумах по вопросам охраны окружающей среды и в иных не противоречащих законодательству Российской Федерации акциях;
выдвигать предложения о проведении общественной экологической экспертизы и участвовать в ее проведении в установленном порядке;
оказывать содействие органам государственной власти Российской Федерации, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления в решении вопросов охраны окружающей среды;
обращаться в органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и иные организации с жалобами, заявлениями и предложениями по вопросам, касающимся охраны окружающей среды, негативного воздействия на окружающую среду, и получать своевременные и обоснованные ответы;
предъявлять в суд иски о возмещении вреда окружающей среде;
осуществлять другие предусмотренные законодательством права.

Гость
24 июн 2013 в 08:09

Все это записано в ФЗ-7 Об охране окружающей среды.

гостю 00:58
24 июн 2013 в 08:18

Было такое. Люди надеются на положительное решение.они не хоият так жить

Саша Гришковский