V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Угонщикам не дали уехать на «Волге» за пределы региона

Угонщикам не дали уехать на «Волге» за пределы региона

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, подозреваемых в краже автомобиля ГАЗ-3110 и пытавшихся оперативно покинуть на нем пределы Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне на 55 километре автодороги Червленое – Калач-на-Дону инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД заметили автомашину «Волга», которая передвигалась с разбитым задним ветровым стеклом. Полицейские остановили автомашину и доставили в отдел полиции находившихся в ней двоих мужчин, один из них – 24-летний житель Республики Армения. При дальнейшем осмотре транспортного средства выяснилось, что в автомобиле был сломан замок зажигания, сам автомобиль при этом принадлежал жителю Дзержинского района Волгограда.

Как удалось установить, злоумышленники проследили за хозяином авто, а когда тот оставил машину во дворе, воспользовавшись случаем, разбили в ней стекло, сломали замок зажигания и выехали за пределы города.

В настоящее время в отношении одного из подозреваемых в краже автомашины возбуждено уголовное дело. Машину вернули законному владельцу. Проводится дальнейшее расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем