СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Житель Новоаннинского района утонул на глазах своего пасынка

Семилетний житель Новоаннинского района Волгоградской области стал очевидцем того, как утонул его отчим, с которым они вместе поехали на реку ловить раков.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Максим Кравцов, в минувшее воскресенье, 23 июня, 29-летний житель города Новоаннинск, немного выпив дома, решил отправиться на реку Бузулук, чтобы половить раков. Вместе с ним отправился и семилетний пасынок. До реки их повезла знакомая, которая высадила отчима и мальчика на асфальтированной дороге, откуда они пошли пешком еще два километра.

Находясь у водоема, мужчина выпил полтора литра алкогольного коктейля и, надев подводную маску, отправился ловить раков. Мальчик остался на берегу. Недалеко от него сидел и рыбачил 14-летний подросток. Через какое-то время ребенок увидел, как его отчим нырнул и больше не всплыл. Мальчик испугался и стал кричать. К нему подбежал подросток, чтобы выяснить, что произошло. Еще через некоторое время мимо них проезжала машина, водитель которой, увидев испуганного мальчика, остановился. Ребенок рассказал водителю авто, что его отчим утонул, и мужчина отвез ребенка к дороге, куда уже приехала знакомая мальчика, чтобы забрать его. Узнав о случившемся, она обратилась в правоохранительные органы. Утопленника длительное время искали водолазы, но пока тело так и не нашли. По факту смерти мужчины проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter