СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Волгограде прокуратура добилась повторного ремонта внутриквартальных дорог

НАРОД
25 июня 2013 в 19:14

ЕСЛИ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКИ ВО ВСЕХ КВАРТАЛАХ ГДЕ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН РЕМОНТ МОЖНО НАЙТИ МНОГО НАРУШЕНИЙ !!!!!!САМОЕ БОЛЬШОЕ НАРУШЕНИЕ ЭТО УЗКИЕ ДОРОГИ!!!!! МАШИНЫ НЕ МОГУТ РАЗЪЕХАТЬСЯ .А БОРДЮРЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ПЕРВОЙ ЗИМЫ!!! ВСЕ СТАЛИ ОСЫПАТЬСЯ!!!! ВЫВОД НА АСФАЛЬТЕ "СЭКОНОМИЛИ"А БОРДЮРЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ИЗ ЧЕГО" ЗРОБИЛИ"ВОТ ПОТОМУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ И ВКЛАДЫВАЮТ В МЕЖ КВАРТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июня 2013 в 09:26

прокуратура, добейся ремонта дворов на шекснинской, ямы сами жильцы кирпичами закладывали, а иначе либо на лодке, либо на танке

Гость
25 июня 2013 в 17:53

Вот молодец Тракторозаводская прокуратура! Все бы так!!

Гость
25 июня 2013 в 21:28

везде надо укладывать новый асфальт, ПОВТОРНО!!!!!!!

бабушкинкот
26 июня 2013 в 09:46

а что, никто не понял, что у муп по определению нет собственных средств, потому что он муниципальный и деньги из городского бюджета? так за чей счет асфальт новый положили?
правда ли, что первый раз асфальт ложил муп, а не субподрядчики из фирм-однодневок, у которых на балансе стол и стул, и которые были назначены на это действо командой сверху? и кто получил прибыль, оплаченную из городского бюджета за первый раз? а, прокуратура? тут наверное коррупционной составляющей быть не может?
конечно можно допустить, что органы "ни сном, ни духом".........

Гость
26 июня 2013 в 09:44

МУП-за счет собственных средств, это как? Пусть прокурор расскажет о финансовом положении предприятия, которое убыточно. Потом отчитается о повторном ремонте и проверит не выделялись ли еще бюджетные средства, но уже на повторный ремонт.Вот тогда-да, прокурор молодец!

миха444
26 июня 2013 в 10:56

а библиотечную 15 ни кто не хочет нормально положить асфальт а то от нового уже ни чего не осталось ...