13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

тоже мама
2 июл 2013 в 12:01

Блин, лето на дворе, не вариант детей с собой брать - за одно и прогулялись бы...что за безалаберность...

мама Наты
2 июл 2013 в 13:07

Уже сколько случаев было и в прошлом году, и в этом... Мамы, ну что же вы не бережете самое дорогое, что у вас есть?! Папы, прикрутите, наконец, москитные сетки намертво!

мама
2 июл 2013 в 13:14

Каждый год одно и тоже... Мне- маме двоих детей никогда в голову не придёт настеж открывать окна в доме. Сколько читала про такие случаи... неужели родителям легкий сквозняк дороже детей?!

Вита
2 июл 2013 в 13:16

не судите ее и не судимы будете! это несчастный случай! конечно зря детишек оставила одних. Но она и в квартире могла быть на кухне , к примеру, и такое могло произойти! Специальные замки надо на окна ставить и окна на распашку не открывать!!! у меня дома кот и то за него боюсь, что выпадет, окна не открываю.

Все будет хорошо.
2 июл 2013 в 14:23

Родители - держитесь. Всё обойдётся. Я после такого же жив- здоров.

Гость
2 июл 2013 в 14:51

требуйте с фирм который вам ставят окна и сетки крепления для сеток из метала они хотя бы крепче чем из пластика

Сергей
2 июл 2013 в 15:00

Папы и мамы. Бегите в магазин покупайте замки -блокираторы или даже дверные цепочки наверх окон! Сегодня! Я своим детям пока не устроил скандал-все откладывали назавтра! Не жалейте пластик! Ставка больше чем жизнь! СЕГОДНЯ! Завтра может быть поздно!

гостья
2 июл 2013 в 15:48

элементарно поставить окно на проветривание можно, а не настежь раскрывать. дети - это же такие моторчики, даже находясь рядом с ними не всегда уследишь, а тут оставить одних дома. бедный малыш. маму конечно тоже жалко, не представляю что она сейчас испытывает....если, конечно ,это не благополучная семья, где возможно всё....

Друг Сергея