V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Дом.ru» стал «Популярным интернет-провайдером 2013»

«Дом.ru» стал «Популярным интернет-провайдером 2013»

Телеком-оператор «Дом.ru» получил премию N.R.G. в номинации «Популярный интернет-провайдер 2013». Награждение проходило 30 июня во время празднования Дня молодежи на нижней террасе центральной набережной в Волгограде.

Учредителями премии выступает комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда. Обладатели премии были выбраны по итогам голосования среди волгоградцев в возрасте от 14 до 30 лет. Традиционное вручение премии N.R.G. проходит ежегодно во время праздничной шоу-программы с участием приглашенных звезд. Также в церемонии награждения принимали участие творческие коллективы Волгограда, представители власти и молодые активисты различных направлений деятельности (социальные организации, предпринимательство, СМИ). Празднование Дня молодежи закончилось концертом приглашенных российских и зарубежных звезд, а также праздничным салютом.

«Третий год подряд «Дом.ru» становится обладателям премии N.R.G., и мы гордимся тем, что выбор молодежи Волгограда остается неизменным. Мы делаем все, чтобы обеспечить стабильный доступ в Интернет на максимальных скоростях, задавая новые стандарты телеком-рынку по всей России. Именно это является одним из главных факторов, влияющих на выбор провайдера», – сообщил директор филиалов в Волгограде и в Саратове Михаил Маракаев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем