СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Экс-начальник почты предстала перед судом за присвоение денег

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей начальницы отделения почтовой связи поселка Красный Буксир, которая обвиняется в систематическом присвоении денег, принадлежавших ветерану труда.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, начиная с 2010 года и на протяжении последующих двух лет обвиняемая неоднократно присваивала денежные средства, предназначавшиеся к выплате в качестве меры социальной поддержки ветерану труда Волгоградской области. Следствием установлено четыре эпизода ее преступной деятельности. Общая сумма присвоенных ею денег составила свыше 12 тысяч рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовного дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Среднеахтубинского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии расследования свою вину в содеянном обвиняемая признала, полностью возместив ущерб, причиненный потерпевшей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter