СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Житель Октябрьского района взял на преступление несовершеннолетнего

23-летний житель Октябрьского района задержан за совершение кражи и вовлечение в совершение преступления несовершеннолетнего подростка. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в конце прошлого месяца ранее судимый 23-летний житель Октябрьского района, предварительно договорившись с 16-летним местным жителем, проникли на территорию коровника молочной фермы в селе Гончаровка. Молодой человек, предварительно узнав, что на территории помещения хранится металлолом, решил таким образом немного подзаработать.

Подъехав ночью к зданию на автомобиле, подельники проникли в помещение и вынесли из него более 100 килограммов черного металла. На следующий же день злоумышленники сдали металлолом в ближайший пункт приема металла.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось установить личности молодых людей, совершивших кражу. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. В отношении 23-летнего парня также возбуждено уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter