4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

за набережную
10 июл 2013 в 21:25

О попытки фальсификации знают все

Urbasan
10 июл 2013 в 22:08

Да понятно, что из набережной кормушку будут делать. Горожане побоку, там всяких гостиниц и ресторанов надо натыкать.

Гость
10 июл 2013 в 22:29

Да так проходят буквально все общественные слушанья. Лица заинтересованные в конечном результате сгоняют на них народ. Скорее всего, там в своей массе, будут работники тех организаций, которым перепадет лакомый кусочек от реконструкции набережной. Простых горожан там будет меньшенство.

Гость
10 июл 2013 в 23:37

Уж не знаю, проект набережной давно есть еще со времен советов. Так просто доделайте его!!

выборы,выборы: депутаты .. ну вы помните?
11 июл 2013 в 02:03

"где в 16:00 начнутся слушания по набережной" - а большинство работают минимум до 17ч.
Уже этого достаточно, чтобы понять исход.

Волгоградка
11 июл 2013 в 09:21

Пусть уже его обсудят и начнут таки строить. Сколько можно тереть и перетирать этот проект. И глупо думать, что такое место кто то будет застраивать исключительно из интересов граждан. Вы бы свои деньги отдали чисто просто за красоту без какой либо отдачи? У нищего Волгограда нет никаких вариантов кроме как идти на компромиссы: что с Набережной, что с ЦПКиО. Или разруха, или благоустройство за счет инвесторов, но с соблюдением их интересов. Какие еще варианты?! То что Волгоград нищий периферийный город - факт. Поэтому надо же как то выходить из ситуации.

Гость
11 июл 2013 в 09:35

правильно считает Алексей Ульянов, но и нынешнее состояние набережной ужасающее

Юрист
11 июл 2013 в 10:03

Очень жаль что вырубят все под корень.

Гость
11 июл 2013 в 13:59

А немцы предателей на памятниках Ленину вешали. У нас вроде как еще стоит один в центре. Бездействует...

ЖИТЕЛЬ
11 июл 2013 в 14:41

ДА уЛЬЯНОВ БАНАЛЬНЫЙ ПИАРЩИК ОДНИ ПОНТЫ ЕМУ НА ВСЕ КРОМЕ СЕБЯ ПЛЕВАТЬ.. НАБЕРЕЖНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ шИПИЛОВА ЗАНИМАЛАСЬ .А УЛЬЯНОВ КАК ВСЕГДА СЛЫШИТ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН.

Волгоградец
11 июл 2013 в 17:07

По мне так это уже вошло в систему!Так же как и выборы, когда всех учителей, врачей и т.д. заставляют голосовать за всем известную власть!А если нет так премии лишат или вовсе уволят!А вообще я считаю, что набережная должна стоять на 558 месте по решению срочных проблем в Волгограде!!!

Гость
11 июл 2013 в 21:52

Пишиться "Перестроить набережную" - читаеться "Состричь купюры с набережной" . Нам нравиться старая. Скоро Кремль захотят перестроить. Где соц. опросы. Для кого Волгоград????

Согласен с ГОСТЬ 9:35

Гость
17 июл 2013 в 13:25

Где фонарь с набережной?

Критик
17 июл 2013 в 23:38

Че вы тут разбухтелись, как будто город ВАШ?! Взгляните правде в лицо... тот кто за "музыку" больше заплатит, тот этот город и "танцует" =) Азербайджанцы заплатили и ЦЕНТРАЛЬНЫЙ парк, некогда великого Сталинграда (ныне ничтожный Волгоград), уже носит имя Гейдара Алиева. Ваши хозяева за вас уже давно все решили...

Krais
22 июл 2013 в 23:44

Волгоградцы !!!! надо срочно сдаться Германии, они нас обижать не будут.