4 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Юрист
11 июл 2013 в 10:03

Очень жаль что вырубят все под корень.

Гость
11 июл 2013 в 13:59

А немцы предателей на памятниках Ленину вешали. У нас вроде как еще стоит один в центре. Бездействует...

Urbasan
10 июл 2013 в 22:08

Да понятно, что из набережной кормушку будут делать. Горожане побоку, там всяких гостиниц и ресторанов надо натыкать.

ОТВЕТИТЬ
за набережную
10 июл 2013 в 21:25

О попытки фальсификации знают все

Гость
10 июл 2013 в 22:29

Да так проходят буквально все общественные слушанья. Лица заинтересованные в конечном результате сгоняют на них народ. Скорее всего, там в своей массе, будут работники тех организаций, которым перепадет лакомый кусочек от реконструкции набережной. Простых горожан там будет меньшенство.

Гость
10 июл 2013 в 23:37

Уж не знаю, проект набережной давно есть еще со времен советов. Так просто доделайте его!!

Гость
11 июл 2013 в 09:35

правильно считает Алексей Ульянов, но и нынешнее состояние набережной ужасающее

Гость
11 июл 2013 в 21:52

Пишиться "Перестроить набережную" - читаеться "Состричь купюры с набережной" . Нам нравиться старая. Скоро Кремль захотят перестроить. Где соц. опросы. Для кого Волгоград????

выборы,выборы: депутаты .. ну вы помните?
11 июл 2013 в 02:03

"где в 16:00 начнутся слушания по набережной" - а большинство работают минимум до 17ч.
Уже этого достаточно, чтобы понять исход.

Волгоградец
11 июл 2013 в 17:07

По мне так это уже вошло в систему!Так же как и выборы, когда всех учителей, врачей и т.д. заставляют голосовать за всем известную власть!А если нет так премии лишат или вовсе уволят!А вообще я считаю, что набережная должна стоять на 558 месте по решению срочных проблем в Волгограде!!!

11 июл 2013 в 23:52

Согласен с ГОСТЬ 9:35

Гость
17 июл 2013 в 13:25

Где фонарь с набережной?

Критик
17 июл 2013 в 23:38

Че вы тут разбухтелись, как будто город ВАШ?! Взгляните правде в лицо... тот кто за "музыку" больше заплатит, тот этот город и "танцует" =) Азербайджанцы заплатили и ЦЕНТРАЛЬНЫЙ парк, некогда великого Сталинграда (ныне ничтожный Волгоград), уже носит имя Гейдара Алиева. Ваши хозяева за вас уже давно все решили...

Krais
22 июл 2013 в 23:44

Волгоградцы !!!! надо срочно сдаться Германии, они нас обижать не будут.

Волгоградка
11 июл 2013 в 09:21

Пусть уже его обсудят и начнут таки строить. Сколько можно тереть и перетирать этот проект. И глупо думать, что такое место кто то будет застраивать исключительно из интересов граждан. Вы бы свои деньги отдали чисто просто за красоту без какой либо отдачи? У нищего Волгограда нет никаких вариантов кроме как идти на компромиссы: что с Набережной, что с ЦПКиО. Или разруха, или благоустройство за счет инвесторов, но с соблюдением их интересов. Какие еще варианты?! То что Волгоград нищий периферийный город - факт. Поэтому надо же как то выходить из ситуации.

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ
11 июл 2013 в 14:41

ДА уЛЬЯНОВ БАНАЛЬНЫЙ ПИАРЩИК ОДНИ ПОНТЫ ЕМУ НА ВСЕ КРОМЕ СЕБЯ ПЛЕВАТЬ.. НАБЕРЕЖНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ шИПИЛОВА ЗАНИМАЛАСЬ .А УЛЬЯНОВ КАК ВСЕГДА СЛЫШИТ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН.

ОТВЕТИТЬ