СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области долги можно погашать через терминалы и банкоматы

Жители региона, имеющие долг перед банком или кредитной организацией за взятый и непогашенный вовремя кредит, перед государством за нарушение правил дорожного движения или перед собственным ребенком по исполнительному листу о взыскании алиментных платежей, имеют возможность избежать визита к судебному приставу-исполнителю.

Как сообщили V1.ru в Управлении федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, в регионе созданы все условия для добровольной оплаты долга.

«Именно этой цели в каждом отделении Сбербанка во всех районах города и области служат банкоматы и терминалы, в которых есть функция приема платежей по исполнительным производствам любой категории, – пояснили в пресс-службе ведомства. – Кроме того, можно воспользоваться терминалами самообслуживания системы «Город», а также оплатить долг в почтовом отделении ФГУП «Почта России». Для оплаты должнику или его родственнику, имеющим на руках постановление о возбуждении исполнительного производства, необходимо ввести в окошке терминала номер исполнительного производства, а также фамилию, имя и отчество задолжавшего».

В настоящее время в Волгоградской области доступно более 5 000 точек оплаты.

Адреса всех пунктов приема платежей можно найти на сайте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter