СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом гомосексуалист зарубил своего партнера топором

В Октябрьском районе Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего молодого человека нетрадиционной сексуальной ориентации. Парень обвиняется в том, что зарубил топором своего 50-летнего партнера.

Как сообщил V1.ru следователь Котельниковского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Руслан Капитанчук, отношения между мужчинами длились больше года. Оба они жители поселка Октябрьский. Молодой человек жил вместе с родителями, а его взрослый партнер – по соседству через дорогу. Отношения с окружающими людьми у парня не складывались еще со школы, в школе над ним издевались из-за неряшливого вида, после молодой человек стал злоупотреблять спиртным, нигде не работал и периодически стал наведываться к одинокому соседу, о котором в поселке давно судачили по поводу его сексуальной ориентации. Между ними периодически возникали сексуальные отношения, и если зрелому гомосексуалисту было все равно, что о нем говорят, то парень очень переживал, опасаясь, что окружающие узнают о его пристрастиях. Однако 50-летний мужчина стал открыто заявлять селянам, что у него с отношения с молодым парнем. Последний, услышав насмешки от друзей, разозлился. Напившись, молодой человек явился к соседу, чтобы расставить все точки над i.

В ходе разговора мужчина стал уговаривать молодого партнера переехать к нему жить, однако парень стал еще больше злиться, между ними возникла ссора. Юноша стал ругать партнера за то, что тот рассказывает об их отношениях всем подряд, чем ставит его в неудобное положение перед друзьями. В порыве ярости молодой селянин схватил табурет и ударил им несколько раз по голове хозяина домовладения, от чего последний упал на пол.

Однако парень на этом не успокоился. Сменив табурет на топор, он продолжил наносить партнеру удары. От полученных травм потерпевший скончался на месте, а подозреваемый вышел из дома, закрыв дверь на замок.

Только спустя две недели соседи заволновались за пропавшего мужчину, который никогда надолго не уезжал, и вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов, открыв дверь, обнаружили на полу труп хозяина домовладения. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В скором времени был задержан и подозреваемый в совершении данного преступления. Оказалось, что погибший с 2011 года вел дневник, в котором описывал свой каждый день и каждый половой акт со своим молодым партнером во всех подробностях. Сам подозреваемый сначала признал свою вину в содеянном, потом от своих слов отказался. Единственное, что оставалось неизменным, так это утверждения молодого человека, что никаких половых отношений у него с погибшим не было.

На данный момент расследование уголовного дела завершено, прокуратурой утверждено обвинительное заключение, и дело передано в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter