V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде можно купить один из самых больших в мире телевизоров

В Волгограде можно купить один из самых больших в мире телевизоров

Сегодня телевизорами с диагональю экрана 50, а то и 60 дюймов уже никого не удивишь. Поэтому совсем недавно специально для настоящих ценителей инновационных технологий компания LG выпустила телевизор колоссальных размеров с диагональю 84 дюйма (213 см), который максимально приближает зрителя к эмоциональному уровню восприятия картинки в кинотеатре. И это далеко не единственное его достоинство, даже более того – не самое главное.

Телевизор LG 84LM960V стал первым в мире серийно производимым телевизором c ультравысоким разрешением Ultra HD. При таком разрешении можно комфортно смотреть на огромный экран с относительно небольшого расстояния. Кроме того, самая передовая технология светодиодной подсветки NANO Full LED обеспечивает яркое, четкое и ровное качество изображения, которое к тому же способно реалистично передавать масштаб. Этот телевизор действительно может показать человека в полный рост и передать естественность натурных съемок. Его рамка настолько тонкая, что когда телевизор висит на белой стене, создается впечатление, что это окно в параллельный мир.

Естественно, в новинке реализованы и все наработки компании LG в области Smart TV, благодаря чему поклонники продвинутой техники смогут насладиться преимуществами действительно умного телевизора, который с легкостью подключается к внешним устройствам и позволяет хранить контент на облачном сервере.

Уже сейчас телевизор LG 84LM960V можно посмотреть в действии, ознакомиться с его функциями и приобрести по цене 599 999 рублей только в магазине Media Markt по адресу: Университетский проспект, 107.

Приятным бонусом к покупке станет подарочная карта на 30 000 рублей, на которую можно купить любой товар в магазине. Подарочная карта действительна в течение пяти лет во всех магазинах Media Markt по России. На нее начисляются настоящие деньги, которыми можно оплатить покупку целиком или ее часть. Кроме того, подарочную карту можно передарить своим друзьям или близким. Также телевизор можно приобрести в кредит, который можно оформить сразу же в магазине.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем