V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Житель региона может попасть под следствие за связь с 14-летней

Житель региона может попасть под следствие за связь с 14-летней

Сотрудники Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области проводят проверку по факту вступления в половую связь 29-летнего местного жителя с 14-летней школьницей.

Как сообщил V1.ru старший следователь Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Наран Джанкаев, в отдел полиции в станице Сиротинская Иловлинского района области накануне обратилась мать девушки, которая сообщила, что ее дочь 15 июля ушла из дома и пропала. Сотрудники правоохранительных органов начали поиски пропавшей, однако школьница 16 июля пришла домой сама. В ходе допроса девушка рассказала, что накануне вечером она отпросилась у матери пойти погулять с подругой и заодно сходить в магазин.

На самом же деле школьница провела целые сутки с тремя мужчинами. 15 июля она встретилась с знакомыми 17 и 28 лет, которые катали ее на машине, чуть позже к ним присоединился 29-летний мужчина, домой к которому вся компания и отправилась. Днем, 16 июля, девушка по обоюдному согласию вступила в половую связь с хозяином домовладения, а после отправилась домой.

Как пояснил Наран Джанкаев, девочка характеризуется отрицательно. С 13-ти лет она живет половой жизнью, а в марте текущего года уже успела сделать аборт.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении взрослого партнера школьницы, однако пока связаться с мужчиной не удалось, судя по всему, он уехал на рыбалку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем