СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Калмыкии задержаны чеченцы, участвовавшие в драке под Волгоградом

Четверо уроженцев Чеченской Республики, участвовавших в драке в селе Горный Балыклей Дубовского района, задержаны сотрудниками полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 15 июля около 23:30 в поселке Горный Балыклей между двумя жителями Волгограда и группой подрядных рабочих, прибывших из Чеченской Республики и осуществляющих прокладку газопровода в населенном пункте, произошел конфликт на бытовой почве.

В результате драки двое волгоградцев получили гематомы и ссадины лица, тела, верхних и нижних конечностей. С места происшествия подозреваемые скрылись. В ходе организованной процессуальной проверки установлены все участники конфликта, а также автотранспорт, на котором они передвигались. По ориентировке, переданной службам и нарядам ДПС, подозреваемые были задержаны на стационарном посту ДПС города Элиста Республики Калмыкия.

Они направлялись по месту постоянного проживания в Чеченскую Республику.

По факту драки отделом полиции МВД России по Дубовскому району Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

При проведении следственных действий на месте происшествия полицейские обнаружили и изъяли два отрезка полипропиленовой трубы, самодельные резиновую дубинку и деревянную биту, которые подозреваемые использовали в качестве орудий преступления в ходе драки.

В настоящее время один из потерпевших с переломом руки находится на амбулаторном лечении.

Задержанные дали признательные показания. Следователи отдела МВД России по Дубовскому району будут ходатайствовать об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Фото с сайта Al-news.net.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter