V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Житель Михайловки задержан за нападение на полицейского

Житель Михайловки задержан за нападение на полицейского

27-летний ранее судимый житель Михайловки задержан за нападение на полицейского.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, участковый уполномоченный полиции проводил профилактическую работу с лицами, находящимися под административным надзором. Для этого он пришел к дому 27-летнего ранее судимого местного жителя. Молодой человек часто злоупотреблял спиртным и вел аморальный образ жизни. В тот день он также начал злоупотреблять с самого утра. Участковый, подойдя к дому мужчины, увидел, что посреди улицы его подопечный, находясь явно в нетрезвом виде, пристает к прохожим.

Полицейский сделал ему замечание, на что в ответ нарушитель начал оскорблять сотрудника нецензурной бранью, а затем набросился на капитана с кулаками. Офицер применил наручники, а затем доставил нарушителя в отдел полиции.

Местный житель привлечен к административной ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции, а также за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. По факту применения насилия в отношении представителя власти следственными органами проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем