СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в продуктовых магазинах нашли игровые автоматы

За выходные в Волгограде выявлено несколько случаев незаконной игровой деятельности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в воскресенье, 21 июля, в Центральном районе сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что в помещении одного из продуктовых магазинов по улице Невской установлен лотерейный терминал. Под видом проведения лотереи жителям города предоставлялся доступ к азартным играм.

Полицейскими установлено, что организатором лотереи является общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Московской области. В настоящее время игровое оборудование изъято и находится на хранении в отделе полиции Центрального района.

Факт незаконной игровой деятельности был выявлен сотрудниками полиции в Дзержинском районе. В помещении продуктового магазина, расположенного на улице 51-й Гвардейской, полицейские обнаружили и изъяли игровой терминал, оборудованный купюроприемником. Установлено, что владельцем терминала является 32-летний местный житель. На данный момент игровое оборудование изъято.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter