21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Избиратель
22 июл 2013 в 19:49

Бред! Не пойду голосовать за шизофреника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 20:24

- Итак, тема Вашей диссертации?
- Честность, достоинство и благородство как патология психики современного человека.

Гость
22 июл 2013 в 20:36

Привезите к нам в Михайловку!

Гость
22 июл 2013 в 20:36

иди за едро голосуй! лучше станет)))))

Олег
22 июл 2013 в 20:50

А я сегодня сделал свет в подвале, а то люди ходили и спотыкались. День прожит не зря. Пикетировать легче - ничего руками делать не надо и пользы никакой.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 июл 2013 в 21:00

Чиновников под растрел за такие дороги..ни в одном городе России нет такого воровства..

Гость
22 июл 2013 в 21:34

"блогер Алексей Ульянов, выдвинувший недавно свою кандидатуру на выборах в городскую думу" - кто бы мог в этом сомневаться. Можно с уверенностью назвать еще одного кандитата в депутаты - господин Армен Оганесян.

НАРОД
22 июл 2013 в 21:43

НЕТ ПОСАДОК. НЕТ ДОРОГ. НЕТ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ. НЕТ НЕ ТОГО НЕ ДРУГОГО!!!!!!!!!ВОЛГОГРАД ПРИМЕР ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ КАДРОВОГО РЕШЕНИЯ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 июл 2013 в 22:07

А что один то?Надо народ подключать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 22:08

климат.....!!!

Гость
22 июл 2013 в 22:25

Сталина на всех вас не хватает, господа чиновники.

Игорю
22 июл 2013 в 22:30

докажи ,что идет воровство. Лишь бы ляпнуть, а доказательств нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 22:33

"Суд Центрального района Волгограда приговорил к условному сроку фигурантов уголовного дела о хищении более 64 млн рублей средств, выделенных на строительство и содержание автодорог, сообщает следственное управление СКР по региону..." - самый гуманный суд в мире!

22 июл 2013 в 22:34

Чиновников когда слушаешь, прям душа радуется, как все хорошо и здорово и проблем почти нет, все решается и контролируется. Один ньюанс, все ложь на камеру! К Ульянову вышел Швыдкий В. Ю. (руководитель ДГХ) и в споре пообещал на камеру, что он готов в диалогу с общественниками и будет содействовать в предоставлении информации. А мы хотим получить проектно-сметную документацию по ремонту дороги 64-Армии, чтоб привлечь к ответственности виновных в заключении мутных договоров и некачественном ремонте. Это для начала. Посмотрим как он сдержит свое обещание. Так что пикет принес свои результаты.

ОТВЕТИТЬ
НАРОД
22 июл 2013 в 22:59

ВОТ МЫ ВСЕ ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО ВЕДЕМ ДИАЛОГ!!! У НАС ЧТО ГУБЕРНАТОРА НЕТ НЕТ СКР ПО ВОЛГОГРАДУ ПОЧЕМУ ОНИ КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ МОЛЧАТ??????ВИДИМО ВСЕ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!

Гость
22 июл 2013 в 22:59

а мне нравится)) так держать, Ульянов!)

Михайловец
22 июл 2013 в 23:04

Не нужно к нам этого клоуна возить, у нас дороги отремонтировали почти все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2013 в 00:23

Леха молодец!

Анатолий
23 июл 2013 в 01:10

Уважаемый Алексей, неужели непонятно, что власть имущие ждут сдачи асфальтового завода, вот тогда и начнётся реальный ремонт дорог. Это же ДЕНЬГИ Лёша! Успокойся.))) Нам к сожалению ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
ДГХ Волгограда
23 июл 2013 в 05:44

ИГОРЮ И ДР. ПРИМЕР ВОРОВСТВА, КТО ПРОСИЛ? РЕМОНТ МОСТА ВДСК!!! НАЧАЛИ РЕМОНТ С ПЕСКОСТРУЙКИ БЕТОННЫХ ПАРАПЕТОВ ЗАТЕМ ИХ ШПАКЛЕВКИ. КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ СМЕТУ НА ЭТИ РАБОТЫ? ВЕДЬ 37 млн НАДО ОСВОИТЬ!!! ТОЛЬКО СКАЖИТЕ МНЕ КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ МОСТА? И НА Х.... ЭТО ВООБЩЕ НАДО? (ПРОСТО ПОМЫЛИ БЫ И ПОКРАСИЛИ ). ЗАТО КТО ЕЗДИЛ ЧЕРЕЗ НОВУЮ РАЗВЯЗКУ НА АШАНЕ (НЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ), НО И ЗДЕСЬ БЕЗ ИДИОТОВ НЕ ОБОШЛОСЬ, ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ПЛАСТИКОВЫЕ ПЕНЬКИ СУЖАЮЩИЕ ДОРОГУ СЕБЕ В Ж... ВСТАВИЛИ!!! а 200 МЕТРОВ МЕЖДУ РАЗВЯЗКОЙ И ЛЕНТОЙ ПОЧИНИЛИ!

с Михвйловки
23 июл 2013 в 07:14

Алексей, как Вас боятся, нет у нас дорог приезжвйте с памятником мы встретим. Вы молодец

Гость
23 июл 2013 в 07:37

Очередной пиар на предвыборных гонках и все повелись. Он сделал все что нужно, он просто вышел и привлек внимание 100 человек, написали про него на сайте, и, вуаля, сарафанное радио работает лучше любой пропаганды...

Ежик
23 июл 2013 в 08:04

Ульянов, как кандидат, похоронил себя и установил памятник себе.

Гость
23 июл 2013 в 08:24

Все правильно и логично. Дороги-то все убили, а хоронить не стали. Алексей все исправил. Молодец!!!

Виталий Кайсын
23 июл 2013 в 09:14

Сам с надеждой проголосую, и, если Алексей попросит, организую еще чел 500 за него.

Гость
23 июл 2013 в 10:02

Автомобилисты! Видели пешеходную дорожку от пл. Возрождения до 39 гвардейской ? Которая прямо на трассе . Не стыдно за такое убожество?Бордюры кривые , плитка положена абы как, а машины ямы обьезжают .Зачем и кто ее спроектировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2013 в 14:08

Урлашов вон тоже не хотел принимать выполненные работы, боролся с системой, пытался быть честным, а в итоге подставили, очернили и посадили. Думаю Собакарь или кто он там, тоже сидит и трясется, боится лишнее телодвижение сделать. И это понятно, один человек не в силах бороться с системой, особенно если в системе преобладают подонки и проходимцы. Вертикаль прогнила уже настолько, что кадровыми вливаниями уже ничего не сделаешь, нужно её менять полностью - сверху донизу - без кадровых перемещений.

Гость
23 июл 2013 в 21:25

В багажнике арбуз был. Разбился вдребезги. Реально.

Гость
25 июл 2013 в 09:19

А где наши гаишники которые грозились закрыть весь волгоград???или уже все дороги отремонтирорвали???

9 авг 2013 в 08:58

у нас просто мертвая прокуратура, от этого чиновничий беспредел