18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

народ
22 июл 2013 в 21:19

проблема есть была просто молчали. есть преступлении и за него надо отвечать. чеченцы или русские государство одно и законы одни или нет,,,,?????????

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2013 в 21:23

В Сталинградских битвах всегда побеждали местные русские жители.Им терять нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 22:46

А чего бы чечне не озаботиться собиранием чеченцев в своих административных границах?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
22 июл 2013 в 22:59

Старая песня о "мирных" чеченцах, которые тихо говорят, ходят вдоль стены и их все обижают!

Наша Раша
22 июл 2013 в 23:04

Рафик мне все честно рассказал, что этот музыкант десятерых его безобидных ребят избил, а потом скрипку о свою голову разбил и кричал: " Вот какой я страшный и сильный музыкант..."

Авторитетный человек
23 июл 2013 в 00:21

Рафик чистой воды нивиновный!

Злой горожанин
23 июл 2013 в 00:50

Ах, господин Куприков и здесь в качестве эксперта) Спец по перебежкам из партии в партию) Главный проектировщик незаконных построек)

Гость
23 июл 2013 в 01:15

смейтесь-смейтесь. скоро ещё больше кавказ россией рулить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2013 в 01:37

В нашем городе никогда не доминировали представители какого-то одного народа??? Вы че прикалываетесь???

Alex
23 июл 2013 в 05:31

Куприков и тут вылез со своей "оценкой". Прокладка натуральная

Гость
23 июл 2013 в 08:42

Мне вот только одно не понятно.. почему другие национальности в сводках не появляются.. за то чеченцы и дагестанцы с каждым годом бьют свои показатели?? они мне кажется давно уже возомнили, что им все позволено.. не пора бы утихомиривать их начать на уровне правительства???

Гость
23 июл 2013 в 08:49

не все чеченцы "редиски" не все русские ангелы и наоборот. Но то, что часто чеченцы ведут себя нагло и по -хозяйски - это факт, если бы наши так вели себя на их территории их бы уже закопали.

серенко
23 июл 2013 в 12:16

опять заблудился. Русских на территории области 90%. Если это не доминирующая цифра, считайте меня пингвином. В пределах 1-2% казахи, татары, украинцы и армяне. Чеченцев (они стали оседать в области после 1970 года) 0,4%. Столько же, кстати, немцев, чуть больше азербайджанцев, чуть меньше цыган и т. д. Национальностей на самом деле очень много, но численность каждой из них укладывается в пределах статистической погрешности. Доминируют, причем с огромным преимуществом, пока все же русские. Человеку, называющему себя политологом, хорошо бы знать эти цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2013 в 13:30

когда закон будет один для всех вот тогда никто не будет наглеть , ТАК КАК НАКАЗАНИЕ БУДЕТ НЕИЗБЕЖНО

ирина
23 июл 2013 в 17:20

Мой сын был свидетелем этой драки от начала до конца.И то что драку спровацировали наши ребята враньё.А чеченским рабочим надо вести себя скромнее,они и уезжая с места драки сказали "Ну всё вашему селу хана"вот такие они скромные и безобидные .

ОТВЕТИТЬ
земляк
23 июл 2013 в 21:17

плоды толерантности французы уже вкушают

Гость
24 июл 2013 в 18:51

Тролли грамотно комментируют тех,кто пишет ПРАВДУ.

Гость
27 июл 2013 в 00:47

Посмотрите на комментарии "полномочного представителя", не их "озабоченность"! Самому тупому индивиду понятно, что это все отговорки. А между прочим противоправное поведение потерпевшего (в данном случае возможно нецензурщина и оскорбления) в УК РФ названо всего лишь смягчающим обстоятельством, но никак не может являться полным оправданием совершения преступления - причинения телесных повреждений. Так что - "сядут усе!!!". Да так и должно быть по закону, если он еще существует в нашей стране.