Рафик мне все честно рассказал, что этот музыкант десятерых его безобидных ребят избил, а потом скрипку о свою голову разбил и кричал: " Вот какой я страшный и сильный музыкант..."
Мне вот только одно не понятно.. почему другие национальности в сводках не появляются.. за то чеченцы и дагестанцы с каждым годом бьют свои показатели?? они мне кажется давно уже возомнили, что им все позволено.. не пора бы утихомиривать их начать на уровне правительства???
не все чеченцы "редиски" не все русские ангелы и наоборот. Но то, что часто чеченцы ведут себя нагло и по -хозяйски - это факт, если бы наши так вели себя на их территории их бы уже закопали.
опять заблудился. Русских на территории области 90%. Если это не доминирующая цифра, считайте меня пингвином. В пределах 1-2% казахи, татары, украинцы и армяне. Чеченцев (они стали оседать в области после 1970 года) 0,4%. Столько же, кстати, немцев, чуть больше азербайджанцев, чуть меньше цыган и т. д. Национальностей на самом деле очень много, но численность каждой из них укладывается в пределах статистической погрешности. Доминируют, причем с огромным преимуществом, пока все же русские. Человеку, называющему себя политологом, хорошо бы знать эти цифры.
Мой сын был свидетелем этой драки от начала до конца.И то что драку спровацировали наши ребята враньё.А чеченским рабочим надо вести себя скромнее,они и уезжая с места драки сказали "Ну всё вашему селу хана"вот такие они скромные и безобидные .
Посмотрите на комментарии "полномочного представителя", не их "озабоченность"! Самому тупому индивиду понятно, что это все отговорки. А между прочим противоправное поведение потерпевшего (в данном случае возможно нецензурщина и оскорбления) в УК РФ названо всего лишь смягчающим обстоятельством, но никак не может являться полным оправданием совершения преступления - причинения телесных повреждений. Так что - "сядут усе!!!". Да так и должно быть по закону, если он еще существует в нашей стране.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
проблема есть была просто молчали. есть преступлении и за него надо отвечать. чеченцы или русские государство одно и законы одни или нет,,,,?????????
В Сталинградских битвах всегда побеждали местные русские жители.Им терять нечего.
А чего бы чечне не озаботиться собиранием чеченцев в своих административных границах?
Старая песня о "мирных" чеченцах, которые тихо говорят, ходят вдоль стены и их все обижают!
Рафик мне все честно рассказал, что этот музыкант десятерых его безобидных ребят избил, а потом скрипку о свою голову разбил и кричал: " Вот какой я страшный и сильный музыкант..."
Рафик чистой воды нивиновный!
Ах, господин Куприков и здесь в качестве эксперта) Спец по перебежкам из партии в партию) Главный проектировщик незаконных построек)
смейтесь-смейтесь. скоро ещё больше кавказ россией рулить будет.
В нашем городе никогда не доминировали представители какого-то одного народа??? Вы че прикалываетесь???
Куприков и тут вылез со своей "оценкой". Прокладка натуральная
когда закон будет один для всех вот тогда никто не будет наглеть , ТАК КАК НАКАЗАНИЕ БУДЕТ НЕИЗБЕЖНО
Мой сын был свидетелем этой драки от начала до конца.И то что драку спровацировали наши ребята враньё.А чеченским рабочим надо вести себя скромнее,они и уезжая с места драки сказали "Ну всё вашему селу хана"вот такие они скромные и безобидные .
плоды толерантности французы уже вкушают
Тролли грамотно комментируют тех,кто пишет ПРАВДУ.
Посмотрите на комментарии "полномочного представителя", не их "озабоченность"! Самому тупому индивиду понятно, что это все отговорки. А между прочим противоправное поведение потерпевшего (в данном случае возможно нецензурщина и оскорбления) в УК РФ названо всего лишь смягчающим обстоятельством, но никак не может являться полным оправданием совершения преступления - причинения телесных повреждений. Так что - "сядут усе!!!". Да так и должно быть по закону, если он еще существует в нашей стране.