V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В регионе подведены итоги конкурса «Фигуры из песка»

В регионе подведены итоги конкурса «Фигуры из песка»

Областной конкурс «Фигуры из песка» был проведен 20 июля в месте массового отдыха «Клинки» на побережье Цимлянского водохранилища на территории природного парка «Цимлянские пески».

Как сообщили V1.ru в комитете охраны окружающей среды и природопользования регионального правительства, в конкурсе приняло участие десять команд из Волгограда, Ростова-на-Дону, рабочих поселков Новониколаенский и Чернышковский, а также хуторов Попов, Захаров и Тормосин. Целью конкурса являлось повышение экологической культуры населения, особенно подросткового поколения, создание условий для активного и оздоровительного отдыха на природе, творческого общения, выявление талантливых и перспективных детей и молодежи.

По условиям конкурса команды в течение двух часов создавали фигуры из песка экологической тематики. В упорной борьбе победителем конкурса стала команда «Морские львы» из хутора Захаров с композицией «Лошадь». Второе место заняла команда «Студия 9113» из того же населенного пункта с фигурой « Паучья нежность». На третье место вышла команда «Лукоморье» из хутора Тормосин с композицией «Дядька Черномор».

Победители конкурса были награждены грамотами и ценными призами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем