СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Житель региона погиб, пытаясь перепить собутыльника

В Иловлинском районе Волгоградской области компания молодых людей устроила необычное соревнование – кто больше выпьет. Состязание завершилось трагедией.

Как сообщил V1.ru руководитель Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сулиман Махамаев, на днях в гости к друзьям в поселок Иловля приехал 18-летний воспитанник волгоградского интерната. Как водится, товарища встретили бурным застольем. Всю ночь компания молодых людей употребляла спиртное, а под конец волгоградец предложил устроить соревнование по пьянству – кто больше выпьет.

Молодой человек победил, за короткий промежуток времени он осилил 400 граммов водки. После этого ему стало плохо. Друзья отвели парня в гараж, облили водой, чтобы бедолаге полегчало. Однако молодому человеку становилось только хуже. В конце концов он умер от передозировки алкоголя.

По словам Сулимана Махамаева, за этот вечер волгоградец выпил полтора литра водки, в результате его организм не выдержал. По факту смерти молодого человека проводится проверка. Также руководитель Иловлинского МрСО пояснил, что спиртное молодые люди, предположительно, приобрели у соседа, который якобы промышляет реализацией некачественной спиртосодержащей продукцией. Если этот факт будет доказан, то соседу грозит уголовное преследование.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter