1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
29 июл 2013 в 13:18

Убедил всех двух?

Госпоже Помощниковой
29 июл 2013 в 13:42

Скоко заплатил?

Urbasan
29 июл 2013 в 14:55

Мероприятие нужно, но я очень предпочел бы не 23 августа. Хоть какое шоу в дату большой бомбежки не красиво. Слишком много наших там погибло и рассказы очевидцев очень страшны. С другой стороны тут все в соответствии с тематикой (благо про Рамштайн одумались) и честь и хвала за это.

Герда
29 июл 2013 в 17:38

Если по вине какого-то армянина произошло дтп, в котором погибло 12 человек, - три дня траура, если затонула лодка "Курск" - 3 дня траура. Если погибло несколько десятков тысяч человек... байк-шоу!

Мимо шел
29 июл 2013 в 20:11

Герда, вы не совсем адекватно воспринимаете, это не шоу...это дань памяти...одно дело Курск 2000 год, другое дело 70 лет со дня бомбежки...вы думайте....давайте еще отмечать КАЖДЫЙ ВЫСТРЕЛ ВОВ ! КАЖДУЮ ПУЛЮ И СВИНЕЦ ПОПАВШУЮ В НАШЕГО ДЕДА...о чем вы говорите...

мимо щел
29 июл 2013 в 21:32

Это не дань памяти, это агитация за партию!

Какое патриотическое воспитание?
30 июл 2013 в 08:16

Всё это лукавое бла-бла.

Дмитрий
30 июл 2013 в 08:46

Лучше бы ветеранам матермальную помошь оказали, чем милионы тратить на шоу- пир во время чумы!

Патриот
30 июл 2013 в 08:49

Патриотизм нужно другими способами развивать! Байк шоу не самый результативный метод для этого! Но может быть самый дорогой!

Хель
30 июл 2013 в 10:23

Может и не самый лучший метод, воззвать народ к патриатизму, но по-моему, с нашей современной молодежью(они же будущее нашей страны и Сталинграда) это единственный выход- привить высикие нравственность и мораль, подступая к их замкгутым мирам через интересы. Ведь, согласитесь, сейчас тысячи подростков побегут на рок-концерт или байк-шоу.

111
30 июл 2013 в 10:50

Очередной пример тупоголового патриотизма:
В Волгограде отметят 71-ю годовщину ВАРВАРСКОЙ бомбардировки города, при которой погибли тысячи мирных жителей, с помощью "байк-шоу".
Лучше не придумаешь!
А потом думайте от чего у молодежи отсутствует к-л. система ценностей, память не важна, если хочется праздновать!?!
Уважаемый "ХИРУРГ" - а не судьба ШОУ перенести на 24 августа??

Гость
30 июл 2013 в 13:08

ШОУ это
ШОУ, нескл., ср. 1. Яркое эстрадное представление, развлекательная программа. Телевизионное ш. Иллюзионное ш. (в цирке). Концррт-ш. 2, перен. Нечто показное, рассчитанное на шумный внешний эффект. Политическое ш.