СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В волгоградском цирке нарушались права работников

Государственной инспекцией труда по Волгоградской области была проведена проверка деятельности ФКП «Российская государственная цирковая компания "Волгоградский государственный цирк"». Проверка показала, что в волгоградском цирке нарушались трудовые права сотрудников.

Как сообщили V1.ru в надзорном ведомстве, проверка была проведена на основании обращения самих работников. Она показала, что сотрудникам цирка не были выданы на руки их экземпляры трудовых договоров, а также в связи с изменениями условий оплаты труда с заявителями не были заключены в письменной форме дополнительные соглашения об изменении условий трудового договора. Также были выявлены и другие нарушения, допущенные работодателем в отношении своих работников.

По результатам проверки работодателю было выдано обязательное для исполнения предписание с требованием об устранении допущенных нарушений. Так, по требованию госинспектора труда двум заявителям были выданы их экземпляры трудовых договоров и с двумя работниками заключены дополнительные соглашения от изменениях определенных сторонами условий трудового договора.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter