СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Стрелявшему в волжском баре избрана мера пресечения

Поделиться

В отношении дебошира, устроившего стрельбу из травматического пистолета возле входа в «Гриль-бар» в городе-спутнике Волгограда Волжском, избрана мера пресечения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 23-летний волжанин на время следствия будет находиться под подпиской о невыезде.

Напомним, на данный момент установлено, что на днях 23-летний неработающий молодой человек распивал спиртные напитки, отдыхая в «Гриль-баре» города Волжского по улице Оломоуцкой, 38Б. За соседним столиком он увидел 20-летнюю симпатичную волжанку и решил пригласить ее на танец. Когда девушка отказала кавалеру, он оскорбил ее нецензурной бранью. Сидевший рядом знакомый волжанки, житель Среднеахтубинского района, решил вступиться за подругу и разобраться с обидчиком по-мужски. Когда молодые люди вышли на улицу, дебошир достал травматический пистолет и, размахивая им, стал угрожать оппоненту расправой. В ходе вспыхнувшего конфликта злоумышленник произвел восемь выстрелов из травматического пистолета в сторону молодого человека. Одна из пуль попала потерпевшему в руку. Когда у дебошира закончились патроны, посетители кафе отобрали оружие, передали его охране и вызвали полицию, но подозреваемому удалось скрыться.

В ходе проведенных мероприятий нарушитель был установлен и задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter