СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде временно прекращено движение по улице Ленина

Поделиться

В период производства работ на подземных коммуникациях под проезжей частью улицы имени Ленина до 18 августа прекращено движение транспортных средств по этой улице в границах от проспекта имени Ленина до улицы Советской.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе городской администрации, объезд транспортных средств осуществляется по проспекту имени Ленина, улицам Краснознаменской, Советской. Вместе с тем, обеспечивается беспрепятственный заезд транспортных средств в арку дома №6 по улице имени Ленина для жителей и посетителей организаций и учреждений, расположенных во дворе дома.

С временными неудобствами автолюбителям придется столкнуться и на улице Химической в Краснооктябрьском районе Волгограда. Здесь вводится ограничение движения транспорта путем частичного сужения проезжей части, которое будет действовать до 1 октября. Необходимость продления срока ограничения возникла в ходе проводимых здесь строительно-монтажных работ.

Как отметили в департаменте городского хозяйства, объезд в данном случае не предусмотрен из-за отсутствия альтернативных путей обхода.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter