22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 322

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    Волгоградец
    9 авг 2013 в 11:35
    А наши пикетчики уже наготове?
    Волгоградец-2
    9 авг 2013 в 12:45
    Волгоградцу: Вы имеете в виду: "Нет легкомысленным развлечениям на "Обагренной Кровью Сталинградской Земле"!(с)?
    Гость
    9 авг 2013 в 13:38
    Пикетчики, скорее выходите на митинг!!! А то ещё и построят что-нибудь к этим играм на полуразрушенном тротуате где-нибудь в центре!!!
    никому не
    9 авг 2013 в 15:01
    интересен этот бред под балалайку/домру ничо не спишешь и не попилишь и не поспекулируешь на кредитах на строительство как на ЧМ
    волгоградцу-2
    9 авг 2013 в 15:38
    интересно как дельфийские игры связаны с пикетом... или у друзей короткова кончались фантазии в защиту своей стройки....а про обагренную землю вы у своего деда спрашиваете...
    гостю
    9 авг 2013 в 15:42
    нет строить будем у вас во дворе или на Мамаевом кургане. вам где больше нравиться?
    Волгоградцу
    9 авг 2013 в 15:43
    Вы в пикет к нам хотите?
    Волгоградцу
    9 авг 2013 в 16:03
    эка вас пикет то задел! Сами то кроме как по заказ короткова гадости писать.что сделали хорошего7 Может деревце посадили? Может чиновника заставили сделать разбитый тротуар?Или мозгишек хватает только на то что бы смеяться над "Обагренным Кровью Сталинградской земле"
    Гость