СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На мосту через Волгу произошла крупная авария с погибшими

Гость
10 авг 2013 в 20:33

Авария страшная, час через мост ехал. Походу встретились на центральной - выделенной для спец. транспорта полосе.

Гость
10 авг 2013 в 20:59

да потому что за среднюю полосу не наказывают гаишники.а сделали бы лишение прав вот посмотрели бы как ездили и камеры за скорость поставили.все было бы сразу хорошо!!!!

Сергей
10 авг 2013 в 22:06

Иногда хожу пешком через мост, у некоторых водятлов скорости под 200 км/ч. В последнем серьёзном, до этого ДТП, половина автомобиля осталась висеть на опоре освещения.

Водитель
10 авг 2013 в 23:15

Зачем вообще сдели эту полосу? Для себя любимых, с мигалками по ней гонять... Вот и провацируют ДТП. Места вполне достаточно для 4-х полос. Если мало для 4-х то что о таком понятии как полоса с реверсивным движением ни кто из дорожных служб и ГИБДД не знает?

гость
10 авг 2013 в 19:56

так и гоняют, отморозки, на купленых правах. :(

Гость
11 авг 2013 в 12:02

По-хорошему всегда нужна защита от дурака.Пока не построили вторую половину, разграничить встречные потоки отбойниками.

Игорь
10 авг 2013 в 20:35

Стоял в той пробке, из Краснослободска в Волгоград. ГАИшники действовали со всяким отсутствием здравого смысла - пропускали транспорт с правого берега в Краснослободск, в то время как ИЗ Краснослободска мы стояли в 2 ряда впритык, нагрузив мост по полной программе, и нас пропускали в час по чайной ложке. Мост миновал за час. Поток на Краснослободск я бы лично вообще не пускал на мост, заворачивая его на проспект, и пропуская поток из Краснослободска в Волгоград постепенно. Либо надо было перекрывать мост полностью, и на посту ГАИ на правом берегу заворачивать поток обратно, до полного восстановления нормального движения через мост. Обратно домой поехал через Волжский, стоять еще час в пробке не было никакого желания.

10 авг 2013 в 20:48

Ехал с работы, в пробке простоял около часа. Со стороны Волгограда вообще дорога была перекрыта.

Гость
10 авг 2013 в 21:10

стоял....

Гость
10 авг 2013 в 21:09

"ГАИшники действовали со всяким отсутствием здравого смысла" А когда было иначе?

Гость
11 авг 2013 в 07:02

стоял до 8 вечера, а в нужный момент упал...

Гость