СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде разыскивают пропавшего мальчика

Поделиться

Полиция разыскивает 13-летнего подростка, пропавшего четыре дня назад в Городищенском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вечером 10 августа в отдел полиции Городищенского района обратился 29-летний местный житель. Мужчина сообщил, что вечером 8 августа пропал его 13-летний племянник Умирбек Базарбай Оглы Сеитов. Мальчик сел в маршрутное такси на Центральной площади Городищенского района у церкви, хотел поехать в Центральный район Волгограда и пропал.

Отдел полиции был поднят по тревоге. Из числа участковых уполномоченных полиции, сотрудников по делам несовершеннолетних, оперативников и кинологов со служебно-разыскными собаками были созданы специализированные поисковые группы. Пропавшего подростка ищут на территории всего города и прилегающих районов области.

Проверяется любая информация, поступившая от граждан. Оперативно-поисковые группы обходят места его возможного нахождения. На поиски мальчика ориентированы все наряды и патрули. Пока установить местонахождение ребенка не удалось.

Приметы: на вид 13 лет, рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные до плеч. Был одет в джинсы с вышитым рисунком в виде автомата, черные шлепки и белую футболку.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просят позвонить 02 и обратиться в ближайший отдел полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter