СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Парень из Михайловки повесился, не собрав денег на свадьбу

Проводится проверка по факту смерти 20-летнего жителя Михайловского района Волгоградской области, который повесился сегодня ночью всего за две недели до собственной свадьбы.

Как сообщил V1.ru руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Михаил Токарев, установлено, что молодой человек проживал в довольно благополучной семье. Вернувшись из армии, он устроился работать охранником, познакомился с девушкой, с которой начал жить в доме своего покойного дяди. Вскоре он сделал ей предложение. Дата свадьбы была назначена на 31 августа.

«Родители молодого человека оказались против этого брака, поскольку избранница была на три года старше их сына, – рассказал Михаил Токарев. – Они отказали в помощи по организации свадьбы. Поскольку парень зарабатывал очень немного, он накануне предложил девушке перенести бракосочетание на более поздний срок. На этой почве они разругались. Молодой человек даже собрал вещи своей девушки и попросил ее вернуться к родителям. Но ссора закончилась примирением. Парень попросил прощения. Вечером они легли спать, а сегодня утром к ним в дом вошла мама молодого человека, которая сообщила девушке о том, что обнаружила своего сына повешенным во дворе дома».

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter