СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Фроловчанка сломала нос флиртовавшей с ее парнем сопернице

В конце июля в больницу поступила 31-летняя жительница города Фролово. Девушка была сильно избита. Она рассказала, что травмы ей нанесла незнакомая женщина в одном из увеселительных заведений города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, полицейскими незамедлительно была назначена проверка. По горячим следам оперативники установили личность и задержали подозреваемую. Ей оказалась 28-летняя местная жительница. Она не стала отпираться и призналась в содеянном. Задержанная рассказала, что в тот вечер веселилась и распивала спиртное в заведении со своим молодым человеком и друзьями. Выпито было очень много. В какой то момент подозреваемая отошла в дамскую комнату, а когда вернулась, то увидела, что потерпевшая флиртует с ее кавалером. Молодые люди зажигательно танцевали посреди площадки. Разозлившись, девушка подбежала к сопернице, схватила ее за волосы и повалила на пол, а затем стала избивать ногами и руками. Медики диагностировали у потерпевшей перелом костей носа, ушибы и ссадины лица и верхней части тела.

По факту нанесения побоев из хулиганских побуждений возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter