3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 авг 2013 в 13:20

ну надо же, какие подробности: и про молоко, и про кормление, и про непоседливость ( кстати, какое глубокое проникновение в психологию котёнка), и про то, что он наелся и немного(ахахах) удалился и случайно(!), т.е непреднамеренно провалился..браво! Вы- Пришвин и Брем в одном лице. Пишите исчо!

Гость
19 авг 2013 в 13:29

спасибо им!

19 авг 2013 в 13:31

Что-нибудь бы дельного сделали ....

Гость
19 авг 2013 в 13:41

Люди никому не нужны,котенка спасли!Гребаная Рашка...

Гость
19 авг 2013 в 13:59

Вам еще повезло, у нас во дворе, кто-то скинул щенка в колонку, которая на высоком уровне от земли, ребенок не долезет, куда мы только не звонили, все отправлял друг на друга, или говорили, что спасают только людей, в конечном итоге щенка достал один из жильцов дома, который смог пролезть в отверстие колонки... вот так и верь в эти добрые новости, если на самом деле спасают животных через раз.

гость с веселой
19 авг 2013 в 14:18

коту делать нечего- он что делает?

Гость
19 авг 2013 в 15:15

У нас однажды сидел на дереве котенок на уровне 5-го этажа. Два дня орал. И мы, наивные, наслушавшись таких историй про доброе МЧС, позвонили с просьбой о помощи (все-таки 5-ый этаж!). Нас тем же добрым голосом так далеко послали, что до сих пор идем... Наверно, это был "не наш" котенок. История закончилась хорошо, котенок оказался смелым, снимали длиннющим шестом через балкон.

Гость
19 авг 2013 в 15:41

Не любите зверушек, господа, значит и люди для вас никто. Сами собой любуютесь, нарциссы чертовы. Смотрите, не задохнитесь от самовлюбленности. Если кому не ясно, читайте мифы Древней Греции. Спасибо спасателям за зверушку.

Сергей
19 авг 2013 в 16:03

Позвонил однажды в МЧС по следующему поводу: прямо на продольной около ост. Санаторий Волгоград лежала огромная собака бойцовской породы и озиралась по сторонам. Все ее объезжали как могли. Я в надежде на помощь наших бравых спасателей стал набирать 112, оттуда меня отфутболили дальше и так еще пару раз. В последней инстанции(это были спасатели) мне четко и ясно сказали: МЫ ЖИВОТНЫМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!!

гостья
19 авг 2013 в 16:11

а почему бы и не спасти несчастное животное? служба МЧС для того и существует, чтобы разруливать разные происшествия. И если это так - то хвала им и почёт. Не бросили в беде брата нашего меньшего)))

Гость
19 авг 2013 в 17:55

Так это ж в Быково помогли, там люди. А здесь одни "звери" в человеческом обличье, вот и не помогают животным.

Гость
20 авг 2013 в 00:30

Кошмар сколько злобы в некоторых комментариях!Да молодцы МЧСники что не остались равнодушными!Что,надо было отмахнуться чтобы котёнок с голоду сдох?А вы господа хорошие которые злобитесь и мимо человеческого ребёнка пройдёте,не поможете!

Гость
20 авг 2013 в 01:58

Всё дело в том, что котёнок мог сдохнуть и завонять в вентиляционной шахте, что было бы не айс всем. Поэтому и с деревьев не спасают. Немного цинично, но это так.