1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 авг 2013 в 12:46

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))умораа! Ленка всех оттделала. А ВВП не хочет подать в отставку?

19 авг 2013 в 12:51

Ах-ха-ха :-)))))))))))))

Гость
19 авг 2013 в 12:51

Во законы, ничего человеческого... Чел. сказал не подумавши, а его раз и уволили...

19 авг 2013 в 12:52

Всех в отставку:-)

гость3564
19 авг 2013 в 13:46

Ничего не понятно!!!

Гость
19 авг 2013 в 14:15

Что значит не подумавши? Это ее точка зрения и вполне адекватная! А вот Итальянскому чиновнику надо головой думать, а не другими частями тела! Это уже похоже на настоящую травлю со стороны секс-меньшинств! Лена, ты права!

Гость
19 авг 2013 в 14:25

Исимбаева - российская гражданка. История, традиции нашей страны, с учетом ее многонациональности и многоконфессиональности никоим образом не предполагают никакой "гомосятины", не говоря уже о полной биологической нецелесообразности этого явления, перед которым, считаю, медицинские и социологические науки в большом долгу. Елена, как и некоторые наши политики, выразила позицию нормального, психически, физически и морально здорового человека. Кому, как не наиболее популярному человеку, пропагандировать( или лишь озвучивать) мнение о необходимости придерживаться нормы, от чего, кстати, зависит существование рода человеческого. Не считаю, что она(Елена) проявила какое-то исключительное мужество, выказавшись по поводу геев, просто озвучила мысли нормального человека. Всякого рода "западники" и иже с ними критиканы только и ищут повода для нападок на,,, Россию. в конечном итоге. Зависть, страх или еще какой-то грех руководит этими "законодателями" демократии и свободы личности, но, точно не здравый смысл.

Гость
19 авг 2013 в 16:27

развели геев что до разрешения однополого брака.стыд и срам..в советское время их было не видно и не слышно...надо вернуть лихие 90!))

Эйяфьятлайокудль
19 авг 2013 в 16:27

Интересно, в фамилии итальянского политика пара букв не пропущена?