СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в свободной продаже появились нитрат-тестеры

СОЭКС представляет современную отечественную разработку производственной компании ООО «СОЭКС» запатентованную, сертифицированную и произведенную в России.

Нитрат-тестер «СОЭКС» является лауреатом международного конкурса «Лучший продукт-2009» по результатам выставки «ПРОДЭКСПО-2009».

Нитрат-тестер предназначен проведения экспресс-анализа количественного содержания нитратов в овощах, фруктах, в свежем мясе, а также в продуктах, применяемых для питания детей.

Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом, расположенным в нижней части прибора.

В нитрат-тестере «СОЭКС» для каждого продукта задана своя норма (предельно допустимая концентрация) нитратов в соответствии с СанПиН 2.3.2.1078-01. В отличие от устаревших приборов со стрелочным индикатором, в которых продукты были объединены в группы, нитрат-тестер «СОЭКС» настраивается на конкретный продукт.

В результате измерения на дисплее можно увидеть точное количество содержания нитратов в миллиграммах на килограмм проверяемого продукта, а также рекомендации по годности к употреблению индикацией зеленого, желтого или красного цвета.

Нитрат-тестер представляет собой легко и удобно помещающийся в руке прибор весом 105 граммов. Все, что нужно, это включить прибор, выбрать из списка продукт и получить результат.

Нитрат-тестер прост и удобен в обращении, а также надежен и достоверен в показаниях.

Приобрести столь полезное приспособление можно в магазине «Медтехника для дома» по адресам: улица Маршала Еременко, 27, справки по телефону 27-08-10.

Для жителей южных районов Волгограда открыт магазин в Советском районе на улице Революционной, 57а, телефон 41-08-18. Интернет-магазин – Medteh-mag.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter