28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гостья
20 авг 2013 в 08:24

Зарядили позитивом на весь день!!! Ребята молодцы;-)

гостья
20 авг 2013 в 08:33

С утра с мужем проезжали мимо. Неожидали, что это была добровольная акция, думали к чему-то приурочена. Ан нет, молодцы ребята, хоть как-то разбавили серые будни)

гость
20 авг 2013 в 08:49

Спасибо большое!!! Реально подняли настроение,очень приятно!!!! Умнички!!!))))

Гость
20 авг 2013 в 09:05

Было очень приятно! Огромное спасибо!!!!

Гость
20 авг 2013 в 10:30

Молодцы! Спасибо. Больше бы таких акций.

Гость
20 авг 2013 в 11:02

Улыбнуло очень с утра! Спасибо

Алекс
20 авг 2013 в 11:28

Гражданский активист имеет много свободного времени и денег - молодец!!! Я так не умею.
- Рабинович, где вы берете деньги?
- в тумбочке!

Александр
20 авг 2013 в 11:43

Супер. Молодцы!! Спасибо!

Гость
20 авг 2013 в 13:11

Большое спасибо! Очень удивило и порадовало!)

Татьяна
20 авг 2013 в 13:17

Ребятки, молодцы! Спасибо за подаренное настроение!!! )))

Гость
20 авг 2013 в 14:49

Молодцы. Только зачем столько подсолнухов загубили, можно было купить искусственные.

Гость
20 авг 2013 в 15:13

Действитель подняли настроение с утра!!! Отличная акция!

Гость
20 авг 2013 в 16:09

Спасибо большое!!! Реально подняли настроение,очень приятно!!!

Гость
20 авг 2013 в 16:12

Жалко, что не нашла эту новость с утра, смогла бы прокомментировать поярче. Ну чтож, придется сейчас, когда эмоции немного утихли.
Проходя сегодня утром по мосту в мозгу проплывали сцены из документальных фильмов, про пытки и казни, начиная со Средневековья и кончая фашисткими лагерями. Также эти "поднимающие настроение подсолнухи" очень напомнили фильм "Спартак" 1960г, а если быть точной, то именно сцены после казни восставших рабов, когда они так "радостно" висели на крестах вдоль римских дорог.
Итог - искренне возненавидела этих так называемых "активистов", плевалась всю дорогу до работы, хотя совсем не гринписовец.

Почему бы в следующий раз не развесить так придушенных котят, котята это же так мило?

P.S. Про то, что скорее всего, за собой, "активисты" эти трупы не уберут , я промолчу.

гостю 16,12
20 авг 2013 в 21:07

Интересно а украшения из цветов на свадьбах не напоминают Вам кладбище.... А в цветочном магазине на Вас не находит приступы ненависти на тех кто посмел сорвать эти цветы....А Ваше больное воображение не дает Вам повод пройти консультацию у хорошего психолога и сделать попытку излечиться от приступа не мотивированной агрессии.... Вы даже новость нашли не сразу.. И помните только пытки и казни... А русские народные сказки и гуляния в кино не встречались....?.

гостю 16,12
20 авг 2013 в 21:08

А котят то Вам не жалко.....

Алена
21 авг 2013 в 08:43

Большое спасибо! Очень удивило и порадовало!