5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 авг 2013 в 13:06

вроде ж завтра говорили над Мамаевым Курганом будут

Гость
23 авг 2013 в 13:12

Задолбали все менять! Кто в будний день такие зрелища устраивает??? Так хотелось сходить, но с работы ведь не убежишь!!!

Гость
23 авг 2013 в 13:38

А нам повезло ) Над нашим офисом летать будут.

Гость
23 авг 2013 в 14:00

Действительно, основная часть волгоградцев на рабочих местах, многие хотели посмотреть. Для кого все это...

Гость
23 авг 2013 в 14:06

ну как же Путин приехал, надоже ему показать еще что-нибудь кроме фонтна, чтоб он не увидел горы мусора, рздолбаные дороги и бездомных собак!!!

Гость
23 авг 2013 в 14:24

Не понятно для кого вообще все это? Время меняют постоянно... день рабочий... Много ли народу сможет прийти посмотреть при таких обстоятельствах?

Гость
23 авг 2013 в 14:26

Прям перед нашим окном отлетали! Красавцы! Гордость переполняет, дух захватывает!

юра
23 авг 2013 в 14:26

мне тоже повезло-перед моими окнами летать будут!

Гость
23 авг 2013 в 14:29

И все? Только пару кругов сделали и улетели...

наиля
23 авг 2013 в 14:31

Над нашим офисом тоже летали, мы выходили на улицу смотреть. Но это не то... хотелось и детей сводить, чтобы они тоже посмотрели вживую, а не на картинке. В таком случае - это патриотизм, а так... полетали для Путина, а то он самолетов не видел.

юра
23 авг 2013 в 14:36

Лучше бы дороги сделали как в Казани или Грозном например! Как надоел этот тупой пиар от которого людям никакой пользы.Пробку на дорогах создали-просто не реальную-ради кого? Трудно себе представить подное где нибудь в США что бы Абама открывал фонтан-просто бред! Кстати- когда объявили в рупор что идет Путин -наступила полная тишина-никто его не прветствовал! НИКТО НА ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ДАЖЕ НЕ ХЛОПНУЛ В ЛАДОШИ как это принято при приветствии президента! ВОТ ЭТО оЧЕНЬ ЗНАКОВО! БРАВО!

Гость
23 авг 2013 в 19:29

Это как в Древнем Риме, когда нищих одолевали голод, смута и беспорядки им устраивали зрелища в виде игр...

влг
24 авг 2013 в 16:24

зато каков ъод конем от гн залдастангов и баженова то а))) вот аж интересно, с чьей подачи то утку пустили что витязи еще и сегодня будут над Мамаевым Курганом летать? ТУЧА народу с детьми, приперлась посмотреть как... байкеры с иконами с боженовым к Родине Мать идет... браво.

позорище.

24 авг 2013 в 18:45

Действительно позор!Из траура сделать праздник:из дня бомбежки устроить ШОУ !!!Лишний повод споить народ - по-другому не умеют,к сожалению!!!