2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Волгоградец
25 авг 2013 в 09:53
Снова вылезли защитники посылающие всех недовольных домой. Для Kalebra-best и тех кто не читал предыдущие новости и отзывы о шоу. Шоу не носит никакого патриотического характера, все довольные люди и сравнивают его с рок фестивалем, так давайте и будем называть вещи своими именами. Просто возможно многие волгоградцы восприняли это как патриотическое воспитание, которого на самом деле не было, так и незачем пускать нам пыль в глаза. Те кто напишет: "как можешь судить, раз не видел", объясню. Смотрел прямую трансляцию по телевизору, ничего полезного для себя не увидел. Мотоциклисты прыгающие с рампы у нас в городе были не так давно, да и к тому же врятли это пробудило во мне какие-то патриотические мыли, и уж тем более никак не связано со Сталинградом. Так что мы просто предоставили площадку под рок фестиваль, а чтобы жители не обижались назвали его патриотическим и привязали к Сталинграду. Я не против байкеров и организаторов шоу, просто на данный момент времени оно неуместно.P.S. Защитники научитесь уважению, кроме оскорблений и посылов тех кто просто высказал свое мнение от вас ждать нечего, что лишний раз говорит о вашей культуре, а также о культуре потенциальных зрителей и тех кто остался доволен.
kalebra-best
25 авг 2013 в 01:07
Все просто супер!!! Организация, с учетом такого количество гостей, просто великолепная. Не знаю, зачем шли лесом и лезли через пути. Я приехал нормально, после работы, хотя сам живу в Волжском, и прекрасно добрался до нужного места по отличному асфальту. Который и сделали именно для этих целей. А если кто-то хотел хитрить как привык это делать, и быть "ловчее всех", пытаясь "срезать" путь, о это его проблемы. С пылью - преувеличено нытиками. Я ношу линзы, и пыль никоим образом не испортила ощущения (кто носит, тот знает, о чем я). Мусор - сами за собой смотрите. уважаемые критики. Лично я выкинул весь мусор в отведенные для этого места без проблем. Как и перемещался без проблем по всей площадке. Выпивших, на удивление, мало было. Не сравнить с любым другим мероприятием. Сами знаете, что свинья везде грязь найдет и напьется. Для особо одаренных: начало концерта - 19-00. И даже в театрах не пускают после третьего звонка. Так что не нойте. А организаторам в очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Волжанин
24 авг 2013 в 21:43
Да о каком байк шоу речь вообще идет? Я никакого шоу там не видел. На площадку со сценой попали процента 3 из всей толпы желающих, если не меньше. Те, кто приехал вечером, даже с пригласительными, внутрь попасть не смогли. Та пыльная и вонючая площадка с двумя телевизорами, это байк шоу??? Ладно тысячи Волгоградцев пришли, обломались и уехали по домам. А те, кто из далека приехал, только для того чтобы постоять в облаке пыли, им наши гостеприимные власти тоже скажут что во всем виноват хирург? Кто-то говорил о патриотическом празднике для города, а праздник получился для небольшой кучки людей, а средства бюджетные я думаю потрачены просто огромные на все это. Когда мы шли обратно, около 23-00, перед нами шел дедушка с медалями, с внуком похоже пришел на шоу поглядеть, тоже не попал. Отличный праздник для народа, что тут сказать.. Хуже этого мероприятия, я в своей жизни еще не посещал.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Тортилла
24 авг 2013 в 15:29

Что-то мне подсказывает, что ассортимент площадок был невелик, если вообще был.
Другой вопрос, что наша любимая администрация знала, что будет нечто подобное и не сообщила об этом гражданам. В этом случаи недовольных было бы в разы меньше.

Посетитель
24 авг 2013 в 16:06

Организация была ужасная. Шли через темный лес большой толпой, народу были десятки тысяч, а на сам концерт и шоу попали лишь тысяч 10 условно.
Не попавших на концерт было намного больше. И все мы стояли на пыльном мусорном поле =( поскольку на основную площадку никого уже с 19 час не пускали!

тзр
24 авг 2013 в 16:28

ЭТО г.вно а не праздник

Гость
24 авг 2013 в 16:29

Зачем экраны вообще были не ясно. Снимали после часа ночи только общие планы,т.е. видно было НИЧЕГО, как на основной плащадке не в ВИП зоне.

Гость
24 авг 2013 в 16:30

Сразу знал, что мероприятие направлено на удовлетворение личного эго организатора и его верных последователей на мотоциклах. Ни о каком патриотическом воспитании не может идти речи. Горы бутылок из под пива и толпа пьяных, крашеных в зеленый и красный цвет молодых людей. Они наше будущее? Протолкавшись 2 часа в этой пыли, так и не пройдя за ворота, где было само шоу, с грязными ногами, закрывая лицо от пыли ушел от туда прочь.

Гость
24 авг 2013 в 16:30

Товарищи мои там были. Рассказали, что домой вернулись грязные как свиньи. )))

был там
24 авг 2013 в 16:30

Недочеты:Нас не пустили, омон стоял в отцеплении, пришлось стоять возле телевизоров на поле,
ужасная пылюка, задохнуться можно,
ужасные горебайкеры которые пытались протиснуться к телевизорам, тем самым поднимая пыль еще больше,
все бухие,
Плюсы:Очень понравились Ария и Маршал,
Вывод: Такое мероприятие не для волгограда, минимум должна быть асфальтированная площадка!!!И думать о народе надо, а то разрекламировали, и половину не пустили даже.т.е. сцена отдельно, телевизоры в другом месте отдельно.
лучше бы сделали это мероприятие платным, но организовали бы по лучше, да и бухающее быдло бы отсеялось!!!!

Гость
24 авг 2013 в 16:41

"К организации шоу и к проведению репетиций он представителей местных властей не допускал" - Какой бред.... просто откровенный Б Р Е Д )
Это все не м, это все хирург, а мы ему говорили! ай яй яй, товарищ хЕрург...

Гость
24 авг 2013 в 17:10

Площадка не готова.

Гость
24 авг 2013 в 17:11

Надо было поливать площадку водой из брансбойдов! Тогда пыль бы осела и гости ушли бы только с грязными ногами, а не легкими.

Гость
24 авг 2013 в 17:46

Нашим людям всегда будет все не так! Шедшие туда, должны понимать что это все таки больше неформальное мероприятие, а не опера и балет, на всех крупных мероприятиях такого масштаба есть и пыль и др издержки ( нашествие, рок над Волгой др байк шоу итд.) И шли туда все кому не лень, всякая пьяная гопота, которая во многом и подпортила впечатление..

Дядька
24 авг 2013 в 18:31

Надо должное отдать волгоградской полиции, а, ведь, они справились с обеспечением безопасности и порядка в городе. Может и не на отлично, но на 4 балла, факт. Думал, точно бардак на дорогах будет от нашествия байкеров, - ан, нет. Короче, им - полицейским и другим структурам, спасибо. Редко, когда такое сказать можно по-честному.

Генг
24 авг 2013 в 18:55

Фестивали "Нашествие", "Рок над Волгой", проходят на таких же полях, как и вчера было у нас. ВЫ ЧЕ НОЕТЕ?! не нравится - сидите дома и смотрите телевизор. Вчера было 250 000 человек и , я уверен, подавляющему большинству все понравилось...

Для Генг
24 авг 2013 в 20:57

Попрошу Вас не указывать где и кому сидеть, умейте принимать конструктивную критику горожан, кстати замечаю сходство в манерах защитников шоу, им указывают на реальные недостатки, не пытаясь оскорбить, а в ответ мы видим лишь "не нравится, сидите дома". Еще раз повторюсь, я не против байк шоу, просто на данный момент я считаю что средства затраченные на шоу можно было бы пустить на благоустройство города. А когда хотя бы часть из проблем будет решена можно и шоу устроить. Байкеры уедут, приглашенные звезды уедут, организаторы уедут, деньги уже уехали, а проблемы города и горожан остались.

Гость
24 авг 2013 в 20:57

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
"Гость сегодня 17:46
Нашим людям всегда будет все не так! Шедшие туда, должны понимать что это все таки больше неформальное мероприятие, а не опера и балет, на всех крупных мероприятиях такого масштаба есть и пыль и др издержки ( нашествие, рок над Волгой др байк шоу итд.) И шли туда все кому не лень, всякая пьяная гопота, которая во многом и подпортила впечатление..
Генг сегодня 18:55
Фестивали "Нашествие", "Рок над Волгой", проходят на таких же полях, как и вчера было у нас. ВЫ ЧЕ НОЕТЕ?! не нравится - сидите дома и смотрите телевизор. Вчера было 250 000 человек и , я уверен, подавляющему большинству все понравилось..."

Действительно, не нравится, сидите дома. Чтобы не делали, обязательно найдутся те, которым чтото не так! А ВЫ ВОЗЬМИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ!!! можно было предположить, что будет пыть, мусор и так далее. Мероприятие очень похоже на Фестивали "Нашествие", "Рок над Волгой", и уверена, что люди, которые были на таких фестивалях, остались довольными Байкшоу. Лично, я в восторге, не смотря на сложный путь, пыль, мусор,толкучку и сложность пробиться к сцене. Кто хотел бы - пробился! и остался доволен!!!

Волгоградец
24 авг 2013 в 21:39

Подавляющее большинство и было байкерами, просто наш город подарил для них место для шоу, вчера посмотрел по телевизору дабы возможно изменить мою точку зрения о данном мероприятии, но нет, мысли не поменялись. Ничего патриотического я не увидел, выступающие путались в датах, сражениях, даже временах года, публика кричала только "Ротор", "Хирург" и другие незамысловатые слова не относящиеся к патриотическому воспитанию. И сегодня взглянув на афиши окончательно утвердился что это было, нигде не написано слово "патриотическое" нигде привязки к событиям этого дня, цитирую: Байк шоу Сталинград, кульминация в полночь", и после этого вы будите утверждать что хотели нас чему-то научить, чтобы люди вспомнили эту дату. Кто не знал все равно и не запомнил, для них теперь эта дата будет ассоциироваться с шоу, а кто помнил-не забудет. И как я уже много писал по данной теме, деньги потраченные на шоу не рационально выкинуты в трубу. Я больше был бы рад если бы они пошли на улучшение материальных условий ветеранам. Вот тут бы я сказал СПАСИБО!

Волжанин
24 авг 2013 в 21:43

Да о каком байк шоу речь вообще идет? Я никакого шоу там не видел. На площадку со сценой попали процента 3 из всей толпы желающих, если не меньше. Те, кто приехал вечером, даже с пригласительными, внутрь попасть не смогли. Та пыльная и вонючая площадка с двумя телевизорами, это байк шоу??? Ладно тысячи Волгоградцев пришли, обломались и уехали по домам. А те, кто из далека приехал, только для того чтобы постоять в облаке пыли, им наши гостеприимные власти тоже скажут что во всем виноват хирург? Кто-то говорил о патриотическом празднике для города, а праздник получился для небольшой кучки людей, а средства бюджетные я думаю потрачены просто огромные на все это. Когда мы шли обратно, около 23-00, перед нами шел дедушка с медалями, с внуком похоже пришел на шоу поглядеть, тоже не попал. Отличный праздник для народа, что тут сказать.. Хуже этого мероприятия, я в своей жизни еще не посещал.

Гость
24 авг 2013 в 22:01

Такая организация может понравиться только неформалам, которым наплевать на комфорт, самое главное, чтобы в стакане не было сухо. А нормальных людей нельзя было зазывать с помощью массироневанной рекламы , злоупотребляя доверием, в гадюшник, который плодит неадекватных, не имеющих будущего людишек.

Русский
24 авг 2013 в 22:18

Так и пусть нам подают данное мероприятие как шоу, а то приурочили его к определенной дате, преподнесли как патриотическое, а в итоге вы опять же признаете его как рок фестиваль, а то название и заголовки прессы на данный момент не оправдали наименования. К тому же рок фестиваль на мой сугубо личный взгляд городу не нужен. Не хочу кого-либо обидеть, но город и область в упадке, а мы проводим рок фестивали.

Гость
24 авг 2013 в 22:21

Сама была там!!!!наблюдала такую картину: ошалевшие люди толкались, топтались и т. Д. Стояло 3 металлоискателя ( на 250000) давка была ужасная, пыль столбом!!!!люди с детьми, с собаками и некоторые почему то на мотоциклах пытались пройти это был ад!!!!(да возможно я белоручка и не разу не была на такого рода мероприятиях)при мне в этой куче мале два товарища решили повыяснять отношения, началась жуткая драка с кровищей и т.п. А ОМОН и так называемая полиция стояли снимали это все на свои айфончики и планшеты!!!!так вот!!!!ведь это мероприятие было в честь сталинградской битвы!!!!позорище конечно что большинство нас этого даже не понял и не вспомнил что за нас воевали, за нас погибали, рушились судьбы миллионов и сейчас бы наверное эти два быдловатых паренька которые почувствовали себя героями и при детях начали выражаться и махать своими кривыми рученками вряд ли смогли бы сделать реально отважные и исторические поступки как например Паникаха и др!!!!

Александр
24 авг 2013 в 22:43

Если субьективно то затея как PR акция действующей власти провалилась. Патриотизм и хорошее настроение убило то что как только подъезжали к полю подходили люди с вопросом вы есть в списках приглашенных и если в списках приглашенных нет то мягко намекали что идти вам далеко и лучше воз вращайтесь ( при этом помогали развернуться и уехать) по логике патриотизм же должен распространяться на всех а не только приглашенных:) получилось крайне глупо много рекламы данного мероприятия но большая часть людей туда даже не попали в том числе и те кто в теме и кто очень хотел. По поводу "Не нравится сидите дома" так тогда и надо рекламировать данное мероприятия как мероприятие не для всех а для любителей потолкаться надышаться пылью и прочего молодежного экстрима. Ps: был на фестивале нашествие, это сравнивать нельзя там люди приезжают именно за тем форматом. А тут все в кучу и байкеры и великая отечественная и ... Но хорошо что хоть что то делают и соответственно есть развитие. Будут сделаны выводы и к мундиалю или к другим мероприятиям подготовятся лучше. Про привокзальную отдельная тема столько пафоса как будто новый вокзал построили. Там стоимость всего мероприятия ( фонтан и т.д) такая же как в загороднем доме у какого нибудь бизнесмена бассейн построить. Фонтан поставили а вокруг ...! Это мое личное мнение и может не совпадать с мнением большинства...

Макс
25 авг 2013 в 00:17

Был я не раз на Нашествии и там организация в тысячу раз лучше чем то что я увидел на байк-шоу. Понимаю, что всё делалось на спех, но не до такой же степени. Местами было прикольно, но в общем впечатление негативное.

kalebra-best
25 авг 2013 в 01:07

Все просто супер!!! Организация, с учетом такого количество гостей, просто великолепная. Не знаю, зачем шли лесом и лезли через пути. Я приехал нормально, после работы, хотя сам живу в Волжском, и прекрасно добрался до нужного места по отличному асфальту. Который и сделали именно для этих целей. А если кто-то хотел хитрить как привык это делать, и быть "ловчее всех", пытаясь "срезать" путь, о это его проблемы. С пылью - преувеличено нытиками. Я ношу линзы, и пыль никоим образом не испортила ощущения (кто носит, тот знает, о чем я). Мусор - сами за собой смотрите. уважаемые критики. Лично я выкинул весь мусор в отведенные для этого места без проблем. Как и перемещался без проблем по всей площадке. Выпивших, на удивление, мало было. Не сравнить с любым другим мероприятием. Сами знаете, что свинья везде грязь найдет и напьется. Для особо одаренных: начало концерта - 19-00. И даже в театрах не пускают после третьего звонка. Так что не нойте. А организаторам в очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость
25 авг 2013 в 01:13

Господа нервничать изволят. По соседству кричат, что праздник им быдло испортило, пылью да парами винными картинку смазало. Так кого вы там увидеть-то хотели, товарищи дорогие? В этот день, по меткам истории вчера, тысячи детей, женщин убиты были, а вы зрелища захотели? оно вам не понравилось? кто вы, люди

местный честный
25 авг 2013 в 02:56

Патриотичесие стихи и песни тронули до слез.Ребята очень старались.Жалко что пузатые чиновники не видели всего великолепия зрелища.Оно должно быть ежегодным.

Гость
25 авг 2013 в 05:16

Просматривая коментарии по поводу прошедшего в городе мероприятия можно сделать вывод: простым Волгоградцам не имевшим пригласительных и доступа в VIP зону организация и само шоу не понравилось,"избранные",допущенные к сцене,пишут коментарии о том как всё было замечательно и им абсолютно всё понравилось а недовольные - просто лохи и "пьяное быдло".

Волгоградец
25 авг 2013 в 09:53

Снова вылезли защитники посылающие всех недовольных домой. Для Kalebra-best и тех кто не читал предыдущие новости и отзывы о шоу. Шоу не носит никакого патриотического характера, все довольные люди и сравнивают его с рок фестивалем, так давайте и будем называть вещи своими именами. Просто возможно многие волгоградцы восприняли это как патриотическое воспитание, которого на самом деле не было, так и незачем пускать нам пыль в глаза. Те кто напишет: "как можешь судить, раз не видел", объясню. Смотрел прямую трансляцию по телевизору, ничего полезного для себя не увидел. Мотоциклисты прыгающие с рампы у нас в городе были не так давно, да и к тому же врятли это пробудило во мне какие-то патриотические мыли, и уж тем более никак не связано со Сталинградом. Так что мы просто предоставили площадку под рок фестиваль, а чтобы жители не обижались назвали его патриотическим и привязали к Сталинграду. Я не против байкеров и организаторов шоу, просто на данный момент времени оно неуместно.P.S. Защитники научитесь уважению, кроме оскорблений и посылов тех кто просто высказал свое мнение от вас ждать нечего, что лишний раз говорит о вашей культуре, а также о культуре потенциальных зрителей и тех кто остался доволен.

Гость
25 авг 2013 в 17:14

А где указано, сколько именно потрачено городских или областных денег на байк-шоу? Или вообще указано? Допускаю вариант, что может и были деньги от Администрации ВВП. Но опять же, всё из разряда догадок. Но чтобы они достались городу, если бы байк-шоу отменили в нашем городе-это вообще из разряда фантазий. Хирург, просто выбрал бы другой город.

сама
26 авг 2013 в 00:25

я дома смотрела прямую трянсляцию. оч. понравилось. рада что не поехала.

сама
26 авг 2013 в 00:27

надо было вход делать платный и все проблемы бы решились сами собой

Гость
26 авг 2013 в 10:16

Полное разочарование от первого дня. Очень хотелось попасть на основную площадку, но оказалось, что устраивалось для всех, только не для основной массы волгоградцев! Удивительно, как это еще недовольные люди не стали всё громить от злости. Было до слез обидно возвращаться домой. Может кого-то и устроило, что на экранах за площадкой звук не совпадал с изображением, но мы посчитали это просто хамством по отношению к людям!

Виктор
26 авг 2013 в 12:11

Как команда Хирурга может не допускать администрацию (хозяев) города к организации своих мероприятий? или хозяева самоустранились? 23 августа на пл Дзержинского к 13 часам собрался народ с детьми, (по рекламе которая висела над центральными воротами именно в это время должен быть выезд организованной колонны байкеров), но никто ничего не увидел кроме единичных мотоциклистов, которые сделав круг в недоумении уезжали. Только благодаря единственному офицеру ГИБДД народ узнал, что колонна выехала в 11-30. Конечно с недовольством разошлись.... Неужели ни у кого из организаторов не хватило мозгов с извинениями обратиться к людям, и объяснить причину изменения графика? Вот так воспитание, в т ч патриотизма и любви к родному городу! И ещё: хотел сфотографировать всю колонну байкеров, двигающуюся по пр Ленина, но увидел Стадо на мотоциклах. Хирург, ты мог бы хоть чуть-чуть потренировать своих "Волков" ездить в праздничном строю?

Алена
26 авг 2013 в 13:23

Очень хотелось бы тоже внести свою лепту. Живем рядом с остановкой Хлебозавод №4. Долго ждали данного шоу. Думали что наконец-то в нашем районе будет что-то грандиозное. Накануне вечером ходили смотреть площадку и выбирали место удобное для просмотра. Байкеры нам посоветовали придти на шоу к 23.00 часам. Там мы и сделали. Вышли из дома в 22.00 и направились к месту проведения. На пути нам встречалась толпа людей которая направлялась в противоположную сторону. Нас это удивило. Но когда мы еле дошли до ворот, увидев омон и полицейских которые не пускают на территорию были просто шокированы. Тогда мы поняли почему люди шли обратно. Нам показалось что людей шедших в обратную сторону было в тысячи раз больше чем тех которые прошли на территорию шоу. Идя на место проведения байк-шоу мы просто задыхались в пыли. А придя домой смывали с себя слой пыли и не могли надышаться воздухом. На второй день мы просто принципиально не пошли на шоу. Поехали за город на дачу, о чем ни на минуту не пожалели. Пожалели что первый день с ПТ на СБ был потрачен в пустую.

27 авг 2013 в 09:07

Алене в 13-23: честно говоря, какую-то ерунду написали, при всем моем уважении к Вам. "Байкеры вам сказали..". Для ВСЕХ, по ВСЕМУ городу, КРУПНЫМИ буквами было указано: начало мероприятия в 19-00. Или Вам лично Хирург сказал? Сомневаюсь. Почему считаете нормальным оказывать неуважение к организаторам и участникам, приходя спустя несколько часов?? И теперь возмущаетесь, что не смогли попасть туда, будто у вас на руках был билет с конкретным местом. Я бы тоже не пустил. Уверен, что это делалось ради нашей же безопасности. Лично я живу в Волжском и смог попасть без проблем, а также перемещаться по всей территории. А событие действительно грандиозное, я не могу вспомнить что-либо подобное в городе. Кстати, не "в вашем районе", а в российских масштабах проводилось. В "вашем районе" это день города, пожалуйста, праздник двора и пр.. И мне искренне жаль, что Вы не смогли туда попасть. Проще конечно себя успокоить, что там все было не так и пр., поверьте, Вы очень многое потеряли, ТАКОЕ нужно видеть и БЫТЬ там. PS: почитайте мои посты и поймете, что пыль и прочий мелкий дискомфорт абсолютная ерунда по сравнению с прошедшим СОБЫТИЕМ.

27 авг 2013 в 10:13

Татьяне, почитайте мои посты и увидите, что я не вип-персона и не имел вип-места. С удовольствием находился в толпе адекватных зрителей. Хотя да, были и те, кто стоял с недовольными лицами, словно их насильно туда притащили. Будьте проще. Удивляет наличие такого количества "изысканных и утонченных горожан"). Откуда это у вас? Сидите и дальше по своим пещерам. Вероятно, тихий "праздник двора" Вам больше подходит. Что же, день города близок, там и "оторветесь"). А для ежедневного просмотра: "Воронины", на мягком диване, без пыли и кучей пирожков.