25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
24 авг 2013 в 17:11

Вообще дожились, вложить кучу сил , денег и времени , что бы потом пустить на металлолом

Гость
24 авг 2013 в 17:37

у нас же в стране все замечательно, почему бы и не потратить деньги налогоплательщиков на всякую х . р н ю

Гость
24 авг 2013 в 17:44

что и требовалось доказать-фактически за два дня про....ть столько средств. безумие, безчестие и бессовестность

Гость
24 авг 2013 в 20:47

Действительно, зачем нашему городу, который и так находится не в лучшем состоянии и развитие(собственно, которого и нет), готовая площадка для мероприятий???!!! культура же у нас в городе на "высоком" уровне... это печально, не долго люди радовались...

гггость
24 авг 2013 в 23:31

а прежде, чем строить, нельзя было узнать чья земля?....

Гость
25 авг 2013 в 10:00

да все логично, на халяву подвести коммуникации, а потом можно и дома строить, интересно будет узнать фамилии собственников домиков

Какая все же площадь?
25 авг 2013 в 11:24

По данным ГУВД было 250 тыс. зрителей. Если на каждого по полметра - площадь(стоящих!) -125 тыс м2, 12 гектаров?
Но там вроде 6 га?
Но еще сцена, еще трибуны7

гось
25 авг 2013 в 12:43

влости волгограда обиделись что все произошло без них.

Гость
25 авг 2013 в 13:34

Нет ну что за уродство, когда там была помойка так никому нафиг не нужен был этот клочек земли, а теперь сразу нашлись хозяева, спортивный объект строить там будут, дома жилые. Имеющиеся спортивные объекты привели бы в порядок. Стадион Трактор превратили частично в свалку, частично в рынок. Новоявленный хозяин земли наверняка имеет отношение к власти и предложит выкупить городу у него эту землю. Ну не власть у нас в городе а уроды. Не зря на байк шоу тосвистали боженова и администрацию...

Елена
25 авг 2013 в 14:31

Не удивительно. У нас весь город давно распилен и распродан. Так что общих территорий для жителей города практически нет. Спасибо Моложавенко и Жуковой!