V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «МегаФон Login»: теперь планшетный компьютер

«МегаФон Login»: теперь планшетный компьютер

Спустя несколько месяцев после вывода на рынок смартфона Login, ставшего самым доступным смартфоном в России, «МегаФон» предлагает одноименный планшетный компьютер с впечатляющими характеристиками. Продажи планшета «МегаФон Login» в Волгоградской области уже идут в салонах и официальном интернет-магазине компании.

С учетом действующей акции покупатели смогут приобрести устройство всего за 5490 рублей, причем 1000 рублей из этой суммы пойдет на оплату услуг мобильного Интернета. Таким образом клиенты получают современное устройство по привлекательной цене с оплаченным интернет-доступом.

Планшет «МегаФон Login» построен на новейшей высокопроизводительной платформе MediaTek MT8377. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также один Гбайт оперативной памяти обеспечивают высокую скорость и стабильность работы установленных приложений. Операционная система устройства – самая популярная на текущий момент версия Android 4.1.2 Jelly Bean. Устройство снабжено аккумулятором увеличенной мощности в 3400 мАч, благодаря которому устройство работает до 300 часов в автономном режиме. Планшет совместим с мобильными сетями 2G и 3G, поддерживает Bluetouth, Wi-Fi, а также может использоваться в качестве Wi-Fi-роутера. Устройство оснащено стереодинамиками, которые обеспечивают отличное качество звука, ранее недоступное для бюджетных моделей. Дисплей размером 7” с разрешением 1024x600 подарит незабываемые ощущения любителям игр и обеспечит максимум комфорта при просмотре видеоконтента.

Комментируя вывод на рынок нового устройства, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «МегаФон» Михаил Дубин отметил: «Смартфон «МегаФон Login» стал бестселлером российского рынка. В основе его успеха лежит сочетание доступной цены, продвинутых технических характеристик и высокого качества исполнения. Новый Login сконструирован на тех же принципах. Поэтому, уверен, он займет достойное место в списке самых популярных мобильных устройств России».

Российский рынок планшетов стремительно растет. По данным аналитической службы «МегаФона», в течение первого квартала 2013 года продажи подобных устройств в собственных салонах компании по сравнению с аналогичным периодом 2012 года выросли в девять раз. При этом доля собственной розничной сети «МегаФона» на российском рынке планшетов за первые пять месяцев текущего года увеличилась в два раза.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем