СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«СибЛес»: горячее тиснение древесины – это творчество

Поделиться

Компания «СибЛес» предлагает услугу «горячее тиснение древесины», благодаря которой обычные деревянные поверхности можно украсить нестандартными аналогами 3D-изображений любой тематики. Стоимость работ данного типа составляет от пятисот рублей за обработку одного квадратного метра материала и рассчитывается исходя из сложности подготовленного эскиза.

Горячее тиснение древесины от ООО «СибЛес» – это отличная возможность создать объемные рисунки на плоских и фасонных поверхностях любой деревянной продукции. Стены, полы, потолки, карнизы, мебель – все, что отделано массивом, может быть подвергнуто «горячей» обработке. Сотрудники «СибЛес» не только наносят узоры, придуманные клиентами, но и занимаются самостоятельной разработкой индивидуальных проектов с последующим монтажом подготовленных деревянных конструкций. В качестве «чистого листа» может использоваться планкен из лиственницы и вагонка, которые, как известно, компания изготавливает в больших объемах и поставляет на экспортный и внутренний рынок.

ООО «СибЛес» использует современные станки для тиснения древесины, позволяющие накатывать рисунок на плоские и профилированные элементы погонажных изделий в минимально короткие сроки. При этом каких-либо ограничений по особенностям создаваемых художественных образов либо их размерам не существует: возможно исполнение как крошечных отделочных элементов на мебели, так и тиснение очень больших объемных 3D-картин, занимающих всю площадь пола либо потолка.

Заказать горячее тиснение древесины клиенты компании «СибЛес» могут, позвонив по телефонам, указанным на официальном сайте организации, либо заполнив имеющуюся там форму. Точная стоимость заказа рассчитывается после согласования и утверждения проекта.

Сотрудничество с ООО «СибЛес» – это перспектива создания уюта и тепла в собственном доме. Фирма не только производит погонажные изделия и пиломатериалы из высококачественной сибирской древесины (лиственница, ангарская сосна и кедр), но и осуществляет их последующую обработку и доставку до места проведения строительных работ. Планкен, вагонка, доска пола, паркетная доска, брус, блок-хаус, оцилиндрованное бревно – вся продукция «СибЛес» отличается превосходными эксплуатационными и эстетичными свойствами.

Офис в Москве: 105318 г. Москва, Измайловское шоссе, 3а;
e-mail: sbles@mail.ru;
web: Sbles.ru;
контактные телефоны: 8(495) 642 35 77.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter