СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Житель Городищенского района обвиняется в развращении школьницы

Поделиться

42-летний уроженец Пензенской области предстанет перед судом за совершение развратных действий в отношении 12-летней девочки.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, примерно с 2009 года обвиняемый проживал на территории Городищенского района вместе с местной жительницей и ее 12-летней дочерью. 29 апреля этого года, оставшись с девочкой наедине, он совершил в отношении нее развратные действия. Свидетелем произошедшего стала мама школьницы, которая вернулась с работы раньше обычного и застукала своего сожителя в момент совершения преступления. Со слов девочки, она поддалась уговорам обвиняемого взамен на разрешение поиграть в компьютерные игры.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Городищенского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый не признавал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter