V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сбербанк и Газпром вводят новую услугу для жителей Волгограда

Сбербанк и Газпром вводят новую услугу для жителей Волгограда

Волгоградское отделение Сбербанка совместно с ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» вводит новую услугу по оплате за газ – «Блицоплата».

Блицоплата – это гарантия своевременной оплаты за газ без очередей, без комиссии, экономия времени, отсутствие задолженности и штрафных санкций.

На основании заявления абонента денежные средства ежемесячно будут автоматически списываться со счета банковской карты или счетов по вкладам в размере начисленной ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» фактической суммы за газ и переводиться на лицевой счет абонента по оплате за газ.

Услуга предоставляется без взимания комиссии с плательщика. В случае отсутствия необходимой суммы на счету банк произведет перевод в первый же день, когда сумма станет достаточной для перевода.

Контролировать поступление денежных средств каждый абонент может в «личном кабинете абонента» на сайте 34regiongaz.ru.

Для оформления услуги «Блицоплата» необходимо однократно посетить офис Сбербанка и заполнить заявление-поручение на проведение переводов денежных средств в счет оплаты за поставленный газ (при себе иметь паспорт гражданина, банковскую карту (при наличии) и копию платежного документа по оплате за поставленный газ с реквизитами для оплаты).

«Введение услуги «Блицоплата» – очередной шаг в работе по расширению спектра услуг, развитию дистанционного обслуживания, предоставлению жителям региона современных и удобных способов и форм оплаты», – прокомментировал управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем