16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
2 сен 2013 в 19:27

Зачем вообще нужны эти бессмысленные конкурсы... Бред.

ОТВЕТИТЬ
Казымова Нателла Рафаеловна!
2 сен 2013 в 21:21

а Историко -этнографический и архитектурный музей-заповедник "Старая Сарепта! почему не вошел в десятку? ведь единственный в РОССИИ!!!!! завод горчичного масла, и горчицы вообще! впервые именно в Сарепте произвели и производят!

ОТВЕТИТЬ
Втихаря
2 сен 2013 в 21:39

Вытолкали Хоперский заповедник. НИКЕЛЬ ПОГУБИТ ХОПЕР! А это экология - чистые продукты, чистая вода! Грустно господа - мы в восторге от байк-шоу и забываем, что мы тоже часть природы.

Гость
2 сен 2013 в 23:00

С каждого браузера установленного на одном компьютере можно голосовать по 3 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 00:50

я так слышал, что Родина-мать скоро свалится. У ней крен уже приблизился к пределу и из-за отсутствия должного ухода и финансирования (а отсутствует и то и другое)... грустно все это...
я хоть и не житель, но я люблю Волгоград. И мне очень и очень обидно видеть то, что там творится и во что он превращается. И говорить "ах как здесь все здорово" все равно что говорить вшивому опускающемуся алкоголику "ну ты еще молодцом, так держать" (конечно же из большой любви)

Гость6995
3 сен 2013 в 05:21

Проплатит Кадыров smsки, только ещё больше денег вбухает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 08:38

На счет падения Главного монумента-чушь собачья,распускаемая псевдоархитектором Церковниковым.Тем самым который угробил своей реконструкцией знаменитую композицию Рабочий и Колхозница.Его с треском погнали от московских памятников.Теперь вот решил поупрожняться на Родине-мать.Расспускает в СМИ слухи.Требует миллиарды на свое участие в реставрации.А тут уж все способы хороши.Ну,а нашим придуракм только того и надо..

Гость
3 сен 2013 в 09:10

ну дай бог. А то обвал у музея-панорамы был все же неприятным моментом...

Саша
3 сен 2013 в 09:59

приостановили голосование. будут разбираться( жаль что такие хорошие конкурсы становятся чеченскими войнами

Байк шоу
3 сен 2013 в 10:04

Мечеть "Сердце Чечни" все-таки может победить

Недовольство Рамзана Кадырова и “мобильная истерия” в Чечне, судя по-всему, заставили организаторов конкурса на символ России изменить свою позицию и согласиться на пересчет голосов.
Пропляшем мы Россию Байк шоу и других сомнительных мероприятиях! Как профукали Хопер!

Гость
3 сен 2013 в 10:35

Самый логичный финал всей этой затеи это когда мечеть!!!!! станет символом РОССИИ!!!!!

Загрузка...