СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Камышине задержаны похитители пневматических винтовок

В городе Камышине Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов задержали трех подозреваемых в хищении девяти единиц пневматического оружия, десяти газовых баллонов, дроби и сабвуфера из помещения тира.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, установлено, что 29 августа 2013 года неизвестные подобрали ключ к двери интерактивного аттракциона, расположенного на улице Ленина в городе Камышин, и проникли внутрь. В тот же день по факту кражи следователи возбудили уголовное дело.

2 сентября полицейские задержали злоумышленников, которыми оказались 15-летний ранее судимый камышанин и двое жителей Палласовки 16-ти и 20-ти лет. Подозреваемые сознались в совершенном преступлении. Похищенное оружие изъято.

Кроме того, оперативники установили причастность подозреваемых к еще одному преступлению. Уже вечером после совершения кражи они подкараулили на улице в городе Камышин 13-летнего подростка, несколько раз ударили его и отобрали сотовый телефон, а затем скрылись с места преступления.

У полицейских есть основания предполагать, что задержанные могут быть причастны к совершению других преступлений на территории Камышина и Палласовки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter